Терминал и банкомат в ПК

Обсуждаем необходимость установки банкомата или терминала для обналичивания денег.
Нужен ли терминал Привата в ПК?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2017 дней назад
и у нас теперь есть инсайдер приват банка если что - MaxMyr smile он все порешает быстро
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2468 дней назад
olgerd:

и у нас теперь есть инсайдер приват банка если что - MaxMyr smile он все порешает быстро

Такой же клиент их как и другие - просто разобрался куда звонить (я вообще люблю продавцов в магазинах донимать но...)
Ну только бы не банкомат семейства АтмОсфера - замахаешься ездить в отделение забирать карточку за изятие...
У привата изятую уничтожают а новую моментальный перевыпуск - а там пока достанут еще, пока перевезут на отделение где ты ее оформлят - короче не люблю ни ОТП ни Райфайзен, хотя может то мне одному попалась такая ужасная менеджерка в райфайзене... ни выписку по счету компании получить ни в их программе распечатать... бред... а компании же нужно свадить банк, журнал в бухгалтерии вести...

сам кстати недавно донимал менеджеров привата в онлайне - почему комисию списало 3% а не 4% за кредитные средства (в кредит да еще и не целевой платеж делал) не смогли обьяснить - два часа издевался, сам потом нашел ссылочку что при определенных условиях комиссия меньше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2013 в 00:07)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
поддерживаю MaxMyr, не фанат ПриватБанка, но другие бывают еще хуже, кроме правекса, но у меня в правексе не карты :)
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2468 дней назад
anyma:

поддерживаю MaxMyr, не фанат ПриватБанка, но другие бывают еще хуже, кроме правекса, но у меня в правексе не карты :)

Не спорю но карт правекса не у всех есть в наличии, а на карты Привата много бабушек в семьях получают пенсию))
И моя бабушка тоже - до 2000грн с пенсионной за любые действия нет комиссии и даже в ее маленьком городке где 20000 населения 6 отделений привата, и тд...
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
MaxMyr:

как можно сламать акаунт не имея в руках ваш телефон, номер вашей карты - я не знаю...

Телефон в руках иметь не обязательно. Вот вам один из вариантов поиметь неприятности по вине мобильного оператора.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Vika
Сообщений: 49
БХ 1В
2023 дня назад
Я за терминал, можно на карточку через него деньги ложить и пользоватся приват 24.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1672 дня назад
я 3 года активно пользуюсь картами приват и системой приват24, но я ни разу в жизни не пользовался терминалом привата.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2361 день назад
я ЗА ! терминал Привата- незаменимая вещь в наше время(лично для меня)
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3518 дней назад
Обязательно нужен! Очень часто пользуемся, а ехать из-за этого куда-то и лень и не думаю,что всегда возможно будет.
старожил
forte
Сообщений: 511
1814 дней назад
если можно то еще бы терминал "хрещатик"
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2468 дней назад
forte:

если можно то еще бы терминал "хрещатик"

Не знаю есть ли у Хрещатика терминалы... кажется только банкоматы но в селе банкомат без наличия банкомата конкурента не поставят... хрещатик сильно крут...
да и карту хрещатика пополнить или осуществить с нее платеж можно и через терминал привата - только нужно учитывать комиссию рубчик...
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2468 дней назад
Кстати - тут выше говорили за агриколь - уже форбс отписался официально - агриколь продается и покидает украину. европейци выходят с украины.
та же ситуация с метро кеш енд кери - но конкурентов много потому не спешат его выкупать, хотя уже давно намечено про уход с украины.
и вообще - украина евроинтегруется а все европейци с нее валят... худо...
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2017 дней назад
да, про МЕТРО что-то слышал такое - но не поверил слухам...

MaxMyr:
худо.
хотел сказать "чудо" ? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 21:18)
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2468 дней назад
olgerd:

да, про МЕТРО что-то слышал такое - но не поверил слухам...

MaxMyr:
худо.
хотел сказать "чудо" ? smile

нет - реально худо для ввп страны
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2302 дня назад
olgerd:

да, про МЕТРО что-то слышал такое - но не поверил слухам...

MaxMyr:
худо.
хотел сказать "чудо" ? smile

Окончательного решения еще нет. Там сейчас работает кризис менеджер из Англии. Решение балет по результатам этого фин года. Пока что продали еще одну площадку в Харькове на Гагарина Ашану. Остальные пока что нет.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2506 дней назад
я за терминал и банкомат привата тоже пользуемся!!!!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
так вроде в помещение возле ОП будет банк и ЖЭК...
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1672 дня назад
В 6 линии весь цокольный этаж отдадут под коммерцию, думаю появится и какое то отделение какого-то банка
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2368 дней назад
Я обеими руками за терминал, очень удобная и полезная штука.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2466 дней назад
в ОП говорят что будет ПриватБанк, рядом с отделом продаж вход
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска