Терминал и банкомат в ПК

Обсуждаем необходимость установки банкомата или терминала для обналичивания денег.
Нужен ли терминал Привата в ПК?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
пусть ставят, если получится - голосуем конечно!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
MaxMyr:
и мне в личку если можно - в свои 23 я может наконец осуществлю мечту и куплю лего...
и я! и я мечтаю о лего, но у меня малой его раскидает, а говорят на него больно наступать.

olgerd, у Привата есть множетсво достоинств, но и недостатки тоже есть, в количестве, но надо отдать им должное, они стараются их устранять, хотя устроили недавно мне цирка чуток, но это по моему опыту самый продвинутый в плане технических или технологических изысков (не знаю как их правильно назвать) банк, ну и самый распространенный. ну и я с разными банками как потребитель знакома, пока в фаворитах приват и правекс (ой, это я не рекламирую если шо zst ) я флудю
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2462 дня назад
olgerd:
перешел на этот сервис после неудачного использования приват24 (акк взломали, и не только у меня) и других неудачных попыток дружить с приватом - отношения у нас с ним не складываются... хотя ж есть люди которых все устраивает... вот например читаю что Анна очень довольна - то такие банки все таки имеют право находится под солнцем

То куда ведет ссылка - какой то фейк... сори но - смс уведомление подключить нельзя - оно и так будет автоматом и бесплатное... звонить в отделение нереально - у отделений нету телефонный номеров - звонки бесплатно с мобильного на горячую линию 3700 - там все подскажут и за вас сделают - только нужно подтвердить паролем с телефона... один недостаток отделений - очереди - но для них придумали терминалы, а как можно без очередей если у данного банка самая большая аудитория - очень многие им пользуются и если бы не очереди были бы счастливы... как можно сламать акаунт не имея в руках ваш телефон, номер вашей карты - я не знаю... трудно не заметить что кто то умыкнул ваш телефон с карточкой банка... всегда можно позвонить с любого номера на 3700 и сообщить что бы блокировали вашу карту. при том в этом банке даже с заблокированой карты в случае необходимости и не имея карты можно снять деньги подтвердив что вы владелец счета в любом банкомате... не вижу просто проблем с банком кроме очередей, хотя раньше они были реально больше, сейчас все автоматизируют))
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
MaxMyr:
То куда ведет ссылка - какой то фейк
ссылка ведет на мой ЖЖ - какой же это фейк? laugh лично своими пальцами пост писал, чтобы выйти на связь с ботом приватбанка, так как знал что он работает лучше, чем люди в отделении

P.S. обратите внимание на мой ник здесь, и на ник автора по той ссылке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 23:05)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
MaxMyr, очереди да, убивают! но у них есть и другие траблы, но я не буду о них, они их исправляют как могут, я просто уже оооочень давний клиент Привата.Добавлено спустя 3 минутыolgerd, прочитала твой пост, про их ответы онлайн - это правда! они реагируют и быстро. мне кажется, что у них там спец отдел сидит реагирования на интернет жалобы везде в соц. сетях или еще где. в этом молодцы они!
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
MaxMyr:
как можно сламать акаунт не имея в руках ваш телефон
очень просто... это случилось еще в '07 году гдето. тогда была система защиты на приват24 с помощью двойного пароля: пароль на авторизацию и пароль на трансфер. как только начались махинации с моим счетом - приват мою карту заблокировал и деньги зависли между банком и киевстаром (проводился их обмен на ваучеры). полгода ожидания и разбирательств с приватбанком, заявление в милицию и прочее - счет мне возобновили, но за полгода блокировки карточки - с меня высчитали проценты на снятую (уркаденную) сумму, будто я ими пользовался - как-то так.
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2462 дня назад
olgerd:
ссылка ведет на мой ЖЖ - какой же это фейк? лично своими пальцами пост писал, чтобы выйти на связь с ботом приватбанка, так как знал что он работает лучше, чем люди в отделении

Тогда срочно бесплатно с мобильного 3700 - все сделают. сам в шоке - могут оплатить все квитанции, перевести деньги на карту, и много другого не говоря о просмотре баланса, а смс информирование - даже самому легко сделать - сам так подключал телефон к карте через терминал - мои настройки, там что то типа подтвердить или указать номер основного финансового телефона для карты, вставить карту, пинкод, потом номер телефона, смскод, и смсуведомления будут точно.
на 3700 позвоните и они активируют получение всех смс а не только основных, или назовут смс команду с мобильного там на какой то номер отправить слово парольное и будут приходить смс за каждую мелочь связаную с картой а не только основные... ну просто незнаю - я защищаю банк ибо мне нужен в нашем квартале их терминал))) реально удобно) только бы побольше людей отписалось или проголосовало - а то толку мне им писать не имея ссылки даже на подтверждение желания и причины установки - вряд ли в главном офисе знают о том что тут есть потенциальные клиенты - в гугле еще даже не обновили наше фото квартала два года как...
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
anyma:
что у них там спец отдел сидит реагирования на интернет жалобы везде в соц. сетях или еще где. в этом молодцы они
да, я же говорю - что через инет выйти на бота потролив приват - это самый быстрый способ решить проблему smile
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2462 дня назад
olgerd:

MaxMyr:
как можно сламать акаунт не имея в руках ваш телефон
очень просто... это случилось еще в '07 году гдето. тогда была система защиты на приват24 с помощью двойного пароля: пароль на авторизацию и пароль на трансфер. как только начались махинации с моим счетом - приват мою карту заблокировал и деньги зависли между банком и киевстаром (проводился их обмен на ваучеры). полгода ожидания и разбирательств с приватбанком, заявление в милицию и прочее - счет мне возобновили, но за полгода блокировки карточки - с меня высчитали проценты на снятую (уркаденную) сумму, будто я ими пользовался - как-то так.

Понятно. Сочувствую. Надеюсь сумма не была большой ((((
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
MaxMyr, спасибо вам за столько полезной инфы о привате... неужто они исправляются уже? smile
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2462 дня назад
olgerd:

MaxMyr, спасибо вам за столько полезной инфы о привате... неужто они исправляются уже? smile

Даже сегодня на почту пришла рассылка - все интерфейсы доступны уже на разных языках, море возможностей новых (еще не все понял ну и не важно).
У них уже даже ОСАГО без той цифры что не выплачивается... ну короче выплачивается все все.
На смартфоне добавили возможность полностью всех действий как на терминале - все онлайн игры и даже ВорлдОфТанкс без комиссии пополнять. Каждый день что то новое вносят и добавляют - самому приятно. не знаю - мож слухи - говорят приват будет поглощать банков малышей, а потом и дальше - ну слухи... не важно...
И еще что то написали но не помню - прочитал и удалил - люблю что бы в почтовом ящике только несколько важных писем и все.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 23:20)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1193 дня назад
В инфраструктуре ПК предусмотрено отделение банка (так гласит официальный сайт).
Здаётся мне, что любой банк, при наличии отделения, разместит там свои банкомат и терминал.
А вот терминалы, как правило, устанавливают в людных местах, типа фойе маркетов.
Ничего не имею против ПриватБанка, но сложилось впечатление, что MaxMyr, очень активно продвигает идею. Похоже на личную заинтересованность.
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2462 дня назад
Алексей:

В инфраструктуре ПК предусмотрено отделение банка (так гласит официальный сайт).
Здаётся мне, что любой банк, при наличии отделения, разместит там свои банкомат и терминал.
А вот терминалы, как правило, устанавливают в людных местах, типа фойе маркетов.
Ничего не имею против ПриватБанка, но сложилось впечатление, что MaxMyr, очень активно продвигает идею. Похоже на личную заинтересованность.

Конечно заинтересованность - я через неделю вношу остаток и думаю могу уже жить - голые стены но за аренду столько платить что проще в ремонте немного пожить. Буду много чего заказывать и за это все нужно платить, да и отдохнуть люблю за компом - а онлайн игры требуют нал...
И комунальные все хочу сразу подключить к карте и только кидать на карту через терминал и не париться, тем более что на работе бухгалтером времени нету даже в обед где то выбежать...
Да и как я должен - создал тему и тупо забить на нее?))) Стараюсь наростить интерес что бы все высказались - а то я сомневаюсь что кто то захочет интересоваться каким то селом под киевом - а так ссылка на форум к заявке (еще не знаю куда писать - ну потом тот же 3700 подскажут) и терминал у нас будет - так круто то что мы станем центром Петровского! к нам в магазины будут ходить - а значит и цена будет ниже)))

Сразу вспомнился прикол когда перечитал свои сообщения - я реально как будь то бады купить предложил))) или ейвон))))
Нет - ничего куплять не нужно - тарифы у них дешевые - все знают, просто мне удобнее иметь карточну одного банка и не путаться и меньше запоминать тарифов когда платить, а вам если такая возможность интересна - достаточно отписаться или проголосовать - и без разницы кто - нужно что бы отписался в приват - я думаю им будет интересно - у нас реально классный ПК))
""
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 23:34)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2824 дня назад
Леш, говори прямо, премию подозреваешь?)
так хорошо же. пусть работникам будет и премия. а нам и автомат этот новомодный.)
будем модные, с автоматом. и с отделением, и с супермаркетом.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1193 дня назад
Каждому жителю ПК по автомату! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 23:35)
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2462 дня назад
Нина ТаЁта:

Леш, говори прямо, премию подозреваешь?)
так хорошо же. пусть работникам будет и премия. а нам и автомат этот новомодный.)
будем модные, с автоматом. и с отделением, и с супермаркетом.

Я им уже подавал заявку - отказали что типа что толку что мне одному это нужно.
А премию если и получит то какой то начальник какого то отделения к которому будет приписан данный ТСО.
Хотя мне бы премия не помешала - хочу смартфон)) glasses
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1652 дня назад
Только не Приват!!!
А если у нас и отделение банка когда-то будет, то молюсь, собой не этот чудный банк!

— Хотите оплатить квитанцию? А у вас карточка банка есть?
— Нет
— А, ну тогда досвидания!
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2462 дня назад
Kela:

Только не Приват!!!
А если у нас и отделение банка когда-то будет, то молюсь, собой не этот чудный банк!

— Хотите оплатить квитанцию? А у вас карточка банка есть?
— Нет
— А, ну тогда досвидания!

Ну если касса на обеде (а менеджеры не умеют через свой терминал принять платеж) а читать что вам предлагает терминал у входа не хочется тогда да.
А так терминалы работают без карт - достаточно ввести номер телейфона свой и он даст доступ ко всем функциям - номер телефона что бы если деньги не туда отправите спутав реквизиты вам их вернуть могли... вот и все тонкости... хотя когда то сам минут пять терялся возле терминала года три назад когда еще не было их карты - тогда первый раз узнал что мобильный можно пополнить без комиссии, и я тогда кактус куплял через терминал - платил на карту продавцу - такое чудное растение прислали с Днепропетровска))) обрезал, пересадил и счастлив - люблю Молочай Миля - цветет красиво, и ядовитый - это как пиранья в аквариуме)))
""
""

""
""

""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 23:59)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
Kela:
— Хотите оплатить квитанцию? А у вас карточка банка есть?
— Нет
— А, ну тогда досвидания!
laugh так это же ПриветБанк! точно точно... сегодня переводил деньги на карточку, там мне тоже ее парили... вспомнил smile но вовремя девушек-сотрудниц банка остановил, пока меня незазомбировали crazy
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2824 дня назад
Алексей:

Каждому жителю ПК по автомату! laugh
это мало. некоторые потребуют кулемет. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска