Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
524 дня назад
Наконец у меня появилась кухня! Здесь на форуме, мне форумчанин предложил две бригады из Белой Церкви, с одной мы сработались, это известные здесь Адис. Скурпулезно подошли ко всем нюансам, без проблем и проволочек, немного по времени затянулось, но не по их вине, так как мою столешеницу везли из другой страны, в Украине ее не было. А самое главное, мы обращались к киевским мастерам, и с теми же материалами, считали на 20 тысяч больше, при том же мдф и столешнице. Так что, могу смело рекомендовать, а Дмитрий вообще душка :), проверял работу тщательно на каждый гвоздик, я как женщина больше визуально оценивала, а не технически.
Фото выкладывать на обозрение не хочется, да и бардак у меня пока, а в личку через пару денечков - запросто :)
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2085 дней назад

Теперь и я могу поделиться своей радостью, показать свою кухню и дать тел., если кому-то надо.
Так как мне нравиться пользоваться услугами без посредников, задача была найти мастеров, которые берут только за свою работу.
Мастеров нашла по рекомендации, вместе ездили на ВИЯР выбрали материал, фурнитуру. Фасады крашеные, но не на ВИЯРе.
Кухня вышла за 29 тыс.,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
отдали чеки по которым брали + их скидка в ВИЯРе
Если кому надо тел. мастера Андрей 0936646021.
Понравилась не только кухня, но и отношение к нам как клиентам, подсказывали как сделать максимально выгодно для нас.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 августа 2017 в 17:28)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1523 дня назад
Раиса:
Теперь и я могу поделиться своей радостью, показать свою кухню
Очень красивая и функциональная! Поздравляю!
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2147 дней назад
Кухня like
старожил
Svet_LED
Сообщений: 60
1235 дней назад
Осталось подсветку добавить)))
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1773 дня назад
Примерный проект кухни 3000х1900 (проектировала впервые правда)))
Справа от холодильника шкаф с котлом, а под ним микроволновка для спрятать трубы котлаДобавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 2 минутыХолодильник от двух стен выпирает по 10 см( там где труба идет газовая
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минутыМожет кому пригодится joke
Добавлено спустя 5 минутhttps://www.mebelok.com/online-kalkulyator-kuhni/
бывалый
Анна & Дима
Сообщений: 32
1523 дня назад
Yulialia:
Справа от холодильника шкаф с котлом, а под ним микроволновка для спрятать трубы котла
Добрый вечер, скажите у вас изначально между стеной и котлом было 60см? Или переносили котел? Т.к. у нас расстояние 50см, тоже хотели туда холодильник, а он 60см(
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1773 дня назад
Добрый! От стены до котла 73 см. Труба у стены см 8-10. Трубу бы переварить, чтобы холодильник впритык к стене, так все равно до котла далекоДобавлено спустя 1 минутуЯ так понимаю нам еще крупно повезло, что только труба со всех сторон по 8-10 см выпираетДобавлено спустя 3 минутыЕще рассматривали вариант чтобы холодильник на лоджии разместить почти в продолжение кухни, но лучше конечно встроенный, он по габаритам 5 см по глубине меньше обычного)Добавлено спустя 5 минутУ нас в процессе стройки строители перепутали местами место выхода к плите и мойкой facepalm и перепланировка в студию была в процессе строительства. Может поэтому другое расстояние
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2134 дня назад
Добрый день. Сажите пожалуйста, кто зашивал газ.котел в мебель: вы это делали до пуска газа? Или после? Разрешают ли газовщики зашивать котел?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1951 день назад
lena, Конечно, это лучше делать после пуска газа.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
не очень разрешают. норм точных не скажу, и да, лучше после. но даже и после, зашитый котел и счетчик должен вентиллироваться, то есть снизу и сверху не должно быть горизонтальных закрытых полок, как-то так
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2134 дня назад
Спасибо,за информацию)
бывалый
Krob2357
Сообщений: 21
1144 дня назад
Yulialia:
Примерный проект кухни 3000х1900 (проектировала впервые правда)))
Я бы столешницу справа сделал бы у'же основной где-то на треть для экономии пространства
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1596 дней назад
lena:

Добрый день. Сажите пожалуйста, кто зашивал газ.котел в мебель: вы это делали до пуска газа? Или после? Разрешают ли газовщики зашивать котел?

В інструкції до котла має бути картинка-схемка мінімальної дистанції до поверхні котла елементів інтер'єру з усіх сторін: з боків, зверху, знизу і перед передньою панеллю. Зашивайте з дотриманням цих відстаней. У мене колись був Фероллі трохи старішої моделі, там в інструкції вказувалися такі відстані:
Добавлено спустя 2 минутыЗверніть увагу внизу картинки відстань "D". Вона не дуже примітна, але це і є мінімальна відстань до фронтальних дверцят, за котрими буде котел.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2147 дней назад
ZMaster, Вы будете придерживаться данной инструкции?
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1596 дней назад
Investor:

ZMaster, Вы будете придерживаться данной инструкции?

Так, буду. Тимбільше там все просто і адекватно.

Зверніть увагу на лівий стовпчик мінімальних відстаней. Вважаєте, що є смисл робити ці відстані ще меншими?
бывалый
MilkyWay
Сообщений: 31
2263 дня назад
Моя втілена мрія



Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:05)
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1533 дня назад
Великолепное решение для кухни. Очень органично вписалась и выглядит очень стильно like
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1074 дня назад
MilkyWay:

Моя втілена мрія

Вы заняли балкон под кухню? А как Вы отапливаете ее в этом месте? Теплый пол?
бывалый
MilkyWay
Сообщений: 31
2263 дня назад
Greeny:
Великолепное решение для кухни. Очень органично вписалась и выглядит очень стильно
Дякую)


OlegN:
Теплый пол?
Ага
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска