Книжный клуб

Рекомендуем книжки, которые произвели впечатление
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
старожил
CAT777
Сообщений: 86
ЛУ 2А
2591 день назад
Нравится книга Ричарда Баха " Чайка по имени Джонатан Ливингстон".Добавлено спустя 12 минутЕще очень захватывают книги Дэна Брауна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 11:32)
бывалый
Fkodashov
Сообщений: 16
Святошинский р-н
2624 дня назад
А у меня любимый автор Ремарк. Еще со времен школы запомнились его произведения.
Кodashov
бывалый
Шантарам
Сообщений: 41
ЛУ 4Б
2626 дней назад
В Шантараме (ЛУ 4Б) открыта мини-библиотека - можно бесплатно взять почитать книги по психологии, эзотерике, личностному росту, воспитанию и развитию детей, детскую литературу.
Условия - отсутствие залога и оплаты за взятую книгу. Просим возвращать через неделю, чтобы другие могли тоже почитать :)
Посетитель
Reginka
Сообщений: 5
2585 дней назад
А я в последнее время подсела на детективы. Прочитала несколько, а теперь не знаю какой следующий купить. Кто знает хорошие детективные романы?
бывалый
anna
Сообщений: 18
877 дней назад
Reginka:
Кто знает хорошие детективные романы?
например, Акунин, серия про Фандорина
Посетитель
LudaLuda
Сообщений: 1
2498 дней назад
Уже пришло время лета, так, что сейчас хорошо пойдет Тургенев, а ближе к холодам предлагаю почитать Быкова!
бывалый
MilkyWay
Сообщений: 31
2268 дней назад
Сьогодні у Львові розпочався Форум Видавців 2017
Нажаль не поїxала, але стільки новинок випустили, стільки всього xочеться купити.
Вийшли дві книги українською Тері Пратчетта з циклу Дискосвіт (Плоский мир).
А ще Стівен Кінг "Про письменство" love
І "П`ята Саллі" Деніела Кіза
Зараз читаю "Руїни бога" Кейт Аткінсон
Посетитель
TChaK
Сообщений: 2
2241 день назад
Вчора прочитала досить цікаву книгу "Девять кроків назустріч вітру" автор М.Івасько.Хоча цей автора мені досить не відомий,але книга цікава. Про хлопчика який втік з дому,бо не хотів бути невдахою. Робив все щоб постійно змінюватись, а також щоразу намагався боротися із своїми страми. Кінець книги досить важкий, але її не можливо не дочитати до кінця.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска