Трансфер на Одесскую площадь (Магеллан)

Я буду пользоваться развозкой на одесскую площадь
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1539 дней назад
опрос хоть и закрыт, но поскольку тема людям нравится, еще жива и шевелится joke хочу и свои пять копеек вставить - я тоже поддерживаю трансфер в данном направлении.
бывалый
ОксСан
Сообщений: 13
БХ 9Б
3690 дней назад
Поддерживаю
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2089 дней назад
однозначно
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1415 дней назад
Однозначно должна быть такая возможность. Без пересадок с ветки на ветку - это несомненный "+"
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1675 дней назад
И я однозначно за Одесское направление.
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1759 дней назад
Я однозначно ЗА!
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1228 дней назад
Freika:

я бы предложила ее продолжить;)

Поддерживаю like
Посетитель
Vera
Сообщений: 4
ТШ 1
2195 дней назад
+
старожил
forte
Сообщений: 511
1814 дней назад
я за!!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
+
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1970 дней назад
+
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
Так а что то вообще слышно насчет маршрутки в сторону Теремков?
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2112 дней назад
Corba:
Так а что то вообще слышно насчет маршрутки в сторону Теремков?
Для мене теж це питання актуальне!
Чула, що коли назбирається певна кільксть людей (точно не знаю яка), то тоді і будуть пускати маршрутку на Одеську площу, на скільки я розумію, зараз їм це робити не вигідно.
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2089 дней назад
"назбирається певна кільксть людей" - я так понимаю, эту просьбу (о пуске маршрутки) надо как-то оформить?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Nekit:
"назбирається певна кільксть людей" - я так понимаю, эту просьбу (о пуске маршрутки) надо как-то оформить?
да было бы неплохо, но, думаю, что упор будет все же на количество уже заселившихся. Скольким людям там реально нужно это направление - понять сложно.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
Так давайте устроим флеш-моб: каждый уже заселившийся, кому нужна эта маршрутка, приходит в ЖЭК и задаёт вопрос. Вот и будет им достоверная статистика.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
а еще лучше оставляет письменную заявку с просьбой о такой маршрутке smile в вольной форме. просто как пожелание.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
а еще лучше - ЖЕК на листике собирает подписи - зашел в ЖЕк - отметился. Щас буду звонить Любовь Борисовне angel
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
так-с...значит, по маршрутке. Пока этим вопросом не занимаются, поскольку даже та маршрутка, что ездит на Академгородок - убыточная. Может хотя бы третья линия подселится, тогда будут. Все зависит от количества жаждущих ездить. Но я все-таки предложила начать опрос среди населения. Говорю - пусть у девочек будет листик и записывают уже живущих - надо ли. Любовь Борисовна сказала - сделают smile (буду в ЖЕКе еще раз напомню про это).Добавлено спустя 1 минутуПы. Сы - если че, в мою инициативу камни не кидать zst
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1419 дней назад
БХ11 тоже ЗААААААА. Хоть пока и на перспективу. В моем доме еще даже ямы нет((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска