Трансфер на Одесскую площадь (Магеллан)

Я буду пользоваться развозкой на одесскую площадь
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1888 дней назад
splendiferous777:

Зоро, мне тоже нужно будет с сентября ездить на Выставочный центр на работу. Желательно в 8-8:20 быть уже там. В июле ездила несколько раз в качестве эксперимента, так добиралась туда за 35 минут. По цене 11-12 грн. Ну может кто-то из соседей будет ездить и подвозить.. Ну я надеюсь.. Ведь бензин дорогой, а так немножко будет компенсироваться+ по дороге можно на анг поговорить.

За 35мин. можно подробнее чем добираться??? На каких маршрутках??Добавлено спустя 4 минуты
Андрей:

[spoiler=Спойлер]Romey, что в всем понятии отсутствие инфраструктуры? Все познается в сравнении, посетите соседние же, ты еще хуже есть варианты....[/spoiler]

Да но есть и лучше и дешевле коммунальные в ЖК Молодежный городок вода по 11грн а не по 25грн как в ПК, а чем они между собой отличаются??? ПК больше значит и вода должна бить дешевле.Добавлено спустя 12 минут
Виктория:

[spoiler=Спойлер]У меня подруга живет в хотове и ездит на этой маршрутке [/spoiler]

А вот от маршрутки на теремки тоже не отказалась бы) может когда достроют еще кучу кварталов, которые по дороге к нам строят, так и пустят какую то одну маршрутку на теремки

Я себя тоже этим успокаиваю что когда все построятся появиться маршрутка к Теремкам а в идеале ВДНХ. Я с Голосеевского р-н, там живут родители все друзья, да и сердцем привязана к нему очень, не знаю кому что там не понравилось но это самый зеленый и экологический район города Киев. ВДНХ и Прага со своими красотами что то прекрасное без чего жить будет очень трудно((((
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1175 дней назад
Зоро, ну сейчас летом у меня получалось за 8-9 мин до вольгельмут и сразу ехал 208, ждала около мин-2. Была на выставочном через 35 мин, так как пробок не было)) в сентябре не знаю как будет..
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
splendiferous777:
Зоро, ну сейчас летом у меня получалось за 8-9 мин до вольгельмут и сразу ехал 208, ждала около мин-2. Была на выставочном через 35 мин, так как пробок не было)) в сентябре не знаю как будет..
смотря во сколько выезжать))) ибо ближе к 9ти - до Вольгемута уже тянучка от Софиевской и еще тянется ул. Ленина немного по всем светофорам от нашего ПК и до Софиевской Борщаговки. Т.е. - минут 15 до Вольгемута есть уже.
Поскольку мне дальше ехать на Пирогово (а туда только 56к едет), то еще минут 10-15 можно прождать маршрутку. Летом в нее влезть нормально - зимой впихивалась как могла. Осенью, зимой и весной ехала до Електронмаш, поскольку на Вольгемута 56к иногда просто проезжала мимо полностью забитая.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1175 дней назад
Ого... Я и не знала(( печально, но может кто-то из попутчиков отозовется..
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2319 дней назад
ЖК Петровский Квартал, будет ли запущена маршрутка на Теремки, как обещали изначально?! Если да, то когда? Возможно стоит провести переговоры с перевозчиками, которые смогли б организовать данный маршрут.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
gmenka, Женя... это утопия с экономической точки зрения... плюс зарплата, заправка, амортизация и я уже молчу о лицензии...
Не будет в ближайшем будущем. И если и будет, то скорей всего не от ПК, а от какого-то другого перевозчика, который все просчитает, взвесит и прочее. Лично мое мнение и никакие обещания тут не помогут(((
(хотя... вот сейчас прочитают мой пост и назло мне пустят этот маршрут! laugh если так - я буду только ЗА! laugh )
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2319 дней назад
Ирина_И:

gmenka, Женя... это утопия с экономической точки зрения... плюс зарплата, заправка, амортизация и я уже молчу о лицензии...
Не будет в ближайшем будущем. И если и будет, то скорей всего не от ПК, а от какого-то другого перевозчика, который все просчитает, взвесит и прочее. Лично мое мнение и никакие обещания тут не помогут(((
(хотя... вот сейчас прочитают мой пост и назло мне пустят этот маршрут! laugh если так - я буду только ЗА! laugh )

Ира, так я в принципе об этом и пишу. Что это не должна быть развозка три раза в день " от застройщика" .Реальный вариант, это полноценный новый маршрут,аля 742 и 796 с учетом того, что скоро перед нами будет куча ЖК, и пустыми маршрутки явно не будут.Необходимо, что б этот вопрос пропихнули куда надо).Один из менеджеров в ОП, говорил мне, что вроде как велись переговоры на этот счет.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
gmenka:
Реальный вариант, это полноценный новый маршрут,аля 742 и 796
насколько мне известно - пока ни одному из возможных перевозчиков этот маршрут неинтересен))) но чуть позже - да, возможно - годика через два так (но я за то, чтобы было раньше)))
я просто подумала, что ты конкретно про маршрутку от ПК говоришь)))
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1410 дней назад
Ирина_И:

gmenka:
Реальный вариант, это полноценный новый маршрут,аля 742 и 796
насколько мне известно - пока ни одному из возможных перевозчиков этот маршрут неинтересен))) но чуть позже - да, возможно - годика через два так (но я за то, чтобы было раньше)))
я просто подумала, что ты конкретно про маршрутку от ПК говоришь)))

Когда откроется "Республика", то этот маршрут станет более привлекательным, наверное.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2235 дней назад
Dima & Ella:
Когда откроется "Республика", то этот маршрут станет более привлекательным, наверное.
Ага, но вот когда это произойдет???
Очень большая загадка, т.к. даже проектирование оставшихся технологических систем уже пол года как заморожено. Когда там был прошлой весной, то был только каркас с кровлей и оборудованием на ней. На части площади были нарезаны магазины. Многие инженерные сети неготовы. Частично были смонтированы колесо обозрения и дорога американских горок.
ЗЫ: за последние год-полтора работы практически не ведутся, а выводы делайте сами.
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1410 дней назад
MrDirmix, я всего лишь выразил свои мысли-догадки по поводу того, когда вероятность появления маршрута будет выше, чем сейчас. Я же не писал, что это вот-вот произойдет.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
в попутчиках написал.
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2235 дней назад
Dima & Ella:
MrDirmix, я всего лишь выразил свои мысли-догадки по поводу того, когда вероятность появления маршрута будет выше, чем сейчас. Я же не писал, что это вот-вот произойдет.
Dima & Ella, так я ведь тоже без укора старался, просто описал реальное состояние дел по данному ТРЦ.
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1410 дней назад
MrDirmix, троезнаковопросье заставило думать, что Вас возмутил мой пост smile
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2180 дней назад
Голосуйте за петицию о маршруте Боярка - м. Теремки через Окружную. https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1205
Поможет или нет, но надо хотя бы пытаться.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
Подписала и эту.
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2098 дней назад
Рома+Маша:

Голосуйте за петицию о маршруте Боярка - м. Теремки через Окружную. https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1205
Поможет или нет, но надо хотя бы пытаться.

Хотела подписать петицию про маршрутку на Теремки, но в ней же ни слова о том, что эта маршрутка должна идти через наш ПК. Может следует это дописать? Иначе ее могут через Вишневое пустить.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1335 дней назад
Рома+Маша:
Голосуйте за петицию о маршруте Боярка - м. Теремки через Окружную. https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1205
+1
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2180 дней назад
Mayami:

Хотела подписать петицию про маршрутку на Теремки, но в ней же ни слова о том, что эта маршрутка должна идти через наш ПК. Может следует это дописать? Иначе ее могут через Вишневое пустить.
хотела, но, к сожалению, изменить петицию нельзя( можете встречную написать и уточнить.
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1888 дней назад
Прошу очень админов не удалять сообщение пусть повисит хоть пару дней на самых посещаемых страницах форума что бы максимально все прочитали и подписались)

Обращаюсь к жителям ПК, я опубликовала на сайте Киевской городской рады, петицию по открытии обещанной многим ПК маршрутки на Метро Теремки (вдруг повезет и ее пустят, что было бы огромным счастьем для многих) Не будьте равнодушным, даже если Вам не нужно то направление, ведь те люди которым оно нужно, пересядут на тот маршрут и тем самым разгрузят транспорт в Вашем направлении)))
Переходите по ссылке надо собрать максимальное количество подписей.
Желаю нам Удачи)))
Открытие маршрутки"Боярка(Белогородка)-ПЕТРОВСКОЕ-Теремки"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 18:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска