Проезд до м. Академгородок

Маршрутки от застройщика и прочие
Есть два рейса утром с ПК и два рейса вечером с Академгородка. Во сколько они удобны?
СРОЧНО
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Inna:
а нет в планах продлить время хотя бы до 8-30? сегодня в это время много народу на остановке стояло.
вообще-то есть. Пока идет изучение спроса, так сказать, будут до 8ми. Но такие планы были.
бывалый
Елена
Сообщений: 36
БХ 1Б
923 дня назад
Хочу сказать, что я все объявления в подъезде читаю (живу сейчас по адресу БХ 11-в). Здесь объявления не было, СМС тоже не было. Если бы знакомая с БХ-3 (она получила СМС) не сказала, то ничего бы про маршрутки не знала. А вот идея с баннерами очень хороша, хотя бы временно, пока все узнают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2017 в 22:50)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
Соседи, расскажите, кто-нибудь попадал на эту развозку? Как она ездит? Я всю прошлую неделю в период с 7,30 её не наблюдала....
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
gmenka:
Соседи, расскажите, кто-нибудь попадал на эту развозку? Как она ездит? Я всю прошлую неделю в период с 7,30 её не наблюдала....
gmenka,
Ну это не развозка))) а 796-ое маршрутное такси, которое ездит по факту - заполнилось и уезжает (на практике именно так, а не так, как изначально планировалось по времени). Машин ездит 5-7 - на прошлой неделе было и 5 и 7. Заполняются они быстро.
Самая последняя в итоге уезжает как раз в районе 7.30. Мы сегодня уезжали в 7.22-7.25 - должна была быть еща одна машина.
Поскольку все же не все знают, что она ездит (это даже визуально по людям видно - ноги идут к остановке, а голова повернута с недоумением к 796ой на парковке, но ноги несут на остановку...), то машин они пока не добавляют.
Рекомендую спрашивать охрану - водитель (если он последний на маршруте от нас) говорит охраннику, что мол, больше машин не будет. Делают ли они каждый раз так - не знаю, но при мне два дня подряд так и было.
Как-то так.
бывалый
Елена
Сообщений: 36
БХ 1Б
923 дня назад
Ирина_И:
голова повернута с недоумением к 796ой на парковке
Так вот, нельзя объявление какое-нибудь повесить на стоянке? Даже человек с БХ-1б, ктр наблюдает это всё с окна, думает, что это развозка с предприятия...
А я, ктр очень ждала эту "развозку" с 3 апреля ("с 7-00 до 8-00" было озвучено), до сих пор на неё не попала, потому что выхожу из дома в 7-45.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Елена:
Так вот, нельзя объявление какое-нибудь повесить на стоянке?
Я говорила на эту тему с человеком, который в теме еще на прошлой неделе)))
но пока, увы, результатов не вижу...
попробую еще раз поднять этот вопрос
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
Вот просто, вообще не понятно...написали расписание, маршрутки уезжают как хотят. Люди тоже приходят, видят, что никого нет и идут дальше на остановку. Почему нельзя, запустить в том формате как озвучили?...тем более, если 7 машин, это грубо говоря каждые 10 минут И желающих достаточно.Ира, а кто курирует этот вопрос?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
gmenka:
Ира, а кто курирует этот вопрос?
скажем так... владелец маршрута...
завтра попытаюсь что-то выснить и прояснить.
Другой инфы сейчас не могу выдать... ибо))) очень поздно и моему звонку будут явно не рады)))
(ночной черный юмор, сорри)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
Ира, спасибо! Я знаю, ты можешь практически все, завтра ждем новостей;))
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1222 дня назад
Ирина_И:
скажем так... владелец маршрута...

Раз уж все равно будете беспокоить уважаемого человека, попросите его убрать свои маршрутки со светофора, пожалуйста
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
gmenka, сенкс за доверие. Постараюсь оправдать))

Denis, я Вас поняла))тоже с балкона наблюдала этот лишний коллапс на выезде(((
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2163 дня назад
gmenka:

Соседи, расскажите, кто-нибудь попадал на эту развозку? Как она ездит? Я всю прошлую неделю в период с 7,30 её не наблюдала....

сестра ездила уже пару раз в 7:30 очень рада такому маршруту. Водители 742 маршрутки очень злые и обозленные на такое "безобразие". так как иногда не все стоячие у них заняты
annushka-photo.com
бывалый
Елена
Сообщений: 36
БХ 1Б
923 дня назад
annushka:
Водители 742 маршрутки очень злые и обозленные на такое "безобразие". так как иногда не все стоячие у них заняты
Пусть в таком случае водители 742 маршрутки подключаются к нашему мероприятию и забирают людей, ктр ездят после 7-30 crazy
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
505 дней назад
Сегодня к 7:00 маршруток не было, все кто ждал пошли на остановку. Охрана ответила, что маршруток не было и не в курсе будут ли. Может у кого-то есть какая-то доп. информация?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Andrey12:
Сегодня к 7:00 маршруток не было, все кто ждал пошли на остановку. Охрана ответила, что маршруток не было и не в курсе будут ли. Может у кого-то есть какая-то доп. информация?
общалась непосредственно с Перевозчиком. Сейчас выясняют у диспетчеров, что сегодня был за коллапс. Поскольку они должны были быть у нас в ПК...
Также я попросила вообще, в принципе, подумать над системностью езды - времени, интервала, максимальном информировании людей и прочем... Оставила свой контактный номер - надеюсь, будет инфа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 10:07)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
505 дней назад
Ирина_И, ясно, спасибо за информацию.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Внимание вопрос -
сегодня вообще кто-то ехал 796ой маршруткой от стоянки ПК?
не ради любопытства спрашиваю)))
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1752 дня назад
Я пришла на парковку где-то в 07:15 - маршрутка отъезжала, свободных мест не было. И маршруток больше не было, подождала в очереди минут 5 и пошла на остановку.Добавлено спустя несколько секунднарод остался ждать
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1671 день назад
Ирина_И:

Внимание вопрос -
сегодня вообще кто-то ехал 796ой маршруткой от стоянки ПК?
не ради любопытства спрашиваю)))

я ехала,в 7-15 примерно.спросила у водителя будут ли еще-ответил, что будут.
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1752 дня назад
А что у нас с маршрутками? сегодня опять не было... sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска