Мобильная связь

Работа сотовых операторов в ПК
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2497 дней назад
На МТС уже нервов не хватает.
+1 к заявкам.
Достало на балкон выходить - уже ж не лето cry Внутри квартиры практически нереально...
И даже на балконе дозвон до начала гудков вызова - 20 секунд иногда насчитываю.
Вабче ..опа.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
лайф тоже бесит, а КС рулит.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
663 дня назад
Киевстар даже в лифте работает... ( в нашем доме между 1 и 3 этажом ничего кроме киевстара не ловит ) лайф молчит...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
Яstrub:
На МТС уже нервов не хватает. +1 к заявкам. Достало на балкон выходить - уже ж не лето cry Внутри квартиры практически нереально... И даже на балконе дозвон до начала гудков вызова - 20 секунд иногда насчитываю. Вабче ..опа.
Я МТС-овцам уже 2 заявки оставил с интервалом в месяца 3, толку пока ноль. В итоге для разговоров в ПК стал юзать Киевстар, Viber, Skype. Будем наказывать копеечкой неповоротливый МТС.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2180 дней назад
Странно, но Киевстар в ТШ7 работает на троечку. Для разговоров в квартире крайне необходимо подойти к окну или выйти на балкон.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2294 дня назад
я в мтс тоже несколько раз звонила...глухо как в танке... согласна с Админ - МТС овцыДобавлено спустя 1 минутуа Киевстар вышку поставил на БХ5 сразу же как дом построили
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1186 дней назад
Ничего странного, у меня окно выходит на дорогу и я стою под самым окном и бывает даже не идет вызов или когда говорю меня слышно плохо или выбивает. На выходных отлично разговариваю, в будние реальный шлак, а не связь. Вот лайф ловит у меня отлично, мтс тоже шлак. А на счет, если разговаривать с улицы по киевстару, то отлично, в лифте бывает хорошо. а бывает плохо. в зависимости от этажа, но что дома происходит не пойму.
Michael Che:

Странно, но Киевстар в ТШ7 работает на троечку. Для разговоров в квартире крайне необходимо подойти к окну или выйти на балкон.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2190 дней назад
Яstrub:

На МТС уже нервов не хватает.
+1 к заявкам.
Достало на балкон выходить - уже ж не лето cry Внутри квартиры практически нереально...
И даже на балконе дозвон до начала гудков вызова - 20 секунд иногда насчитываю.
Вабче ..опа.

Приходи ко мне говорить по тел, у меня нормально работает МТС hoho
annushka-photo.com
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2252 дня назад
перешел на КС, сил больше не было МТС терпеть. Мне даже по фейстайму все звонили, так как я вечно не доступен. Теперь все ок.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2072 дня назад
У меня Киевстар местами в квартире ловит. Бесит. Поговорить нормально нельзя - ищешь, в каком месте сможешь расслышать собеседника. Иногда просто неудобно в третий раз переспрашивать, так и не знаешь, о чём с человеком поговорил scratch
Цыплят по осени считают.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
у меня Лайф. ловит интересно - в одном месте ловит, на полшага отошел - в трубке тишина или шипение. да, если не стоять истуканом на одном месте (а иногда и так получается - стоишь столбиком на месте, только что нормально принимал - через секунду - ну, извините crazy ), то разговор получается - эдакий забавный квест - попрыгай по квартире, чтобы найти место, где тебе не нужно будет переспрашивать по пять раз, что же имел сказать собеседник?! stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
229 дней назад
3G Киевстар походу и на БС ПКшной запустил like
Связь стабильная, пинг 27 -30
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1186 дней назад
Та да точно и я заметил, я 3G подключил месяц назад так полная лажа была ( я им тогда названивал по три раза в день и они обещали улучшить связь и вот таки свершилось), почти не было его изредка появлялся, а сейчас 3G работает отлично я доволен и на отличном уровне. Зато МТС еще хуже стал ловить и разговаривать вообще не могу.
Proforg:

3G Киевстар походу и на БС ПКшной запустил like
Связь стабильная, пинг 27 -30
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 18:33)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2785 дней назад
Появился 3г МТС в ПК. Видимо, добивает откуда-то из борщаговки.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
Человек:
Появился 3г МТС в ПК. Видимо, добивает откуда-то из борщаговки.
Ватафон целенаправленно поработал в этом направлении - на днях СМС прислали, что "До 15 грудня нова якiсна 3G мережа з'явиться у передмiстi Києва".
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2785 дней назад

На картинке не должно быть к нас покрытия, а по факту - есть и по дороге из ПК в город тоже есть
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
229 дней назад
Человек:

На картинке не должно быть к нас покрытия, а по факту - есть и по дороге из ПК в город тоже есть

В ТШ2 ни то, что 3g от Мтс ждать, там голоса в 2g нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 17:40)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1049 дней назад
Proforg:

Человек:

На картинке не должно быть к нас покрытия, а по факту - есть и по дороге из ПК в город тоже есть

В ТШ2 ни то, что 3g от Мтс ждать, там голоса в 2g нет.

В ЛУ 2: 3g МТС - нестабильно и скорость около 1 Мбит/с, а КС стабильно полная сетка (благодаря близкому расположению склада, соответственно БС) и скорость меньше 5 не опускается
старожил
lion717
Сообщений: 81
1459 дней назад
Самое обидное, что Ватафону уже сколько заявок все оставляли, а реагирования ноль. Связь как была унылой, а стала еще даже хуже.
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1546 дней назад
Соседи,
Мы с женой уже несколько раз обращались на гарячую линию МТС по поводу ужасного качества связи. Они постоянно говорят, что им необходимо большое количество заявок для решения этого вопроса. Предлагаю всем, кого не устраивает связь, устроить компании МТС веселые выходные и завалить их заявками. Может после этого что-то сдвинется с мертвой точки.... В комментариях к нашей заявке их техническая служба дала ответ - необходимо перегрузить телефон :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска