Мобильная связь

Работа сотовых операторов в ПК
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2422 дня назад
вот как раз с мобильной связью - беда(( обещают киевстар вышку. а у меня лайф. а столбиком стоять посредине квартиры - неудобно..
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
Inna:

вот как раз с мобильной связью - беда(( обещают киевстар вышку. а у меня лайф. а столбиком стоять посредине квартиры - неудобно..
писать надо.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2422 дня назад
надо.. только у меня переезд уже на субботу планируется. да и я не контрактник.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
Inna:

надо.. только у меня переезд уже на субботу планируется. да и я не контрактник.
девчата, если просто вздыхать и не писать писем куда следует, ничего не изменится.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
KENT
Сообщений: 53
2370 дней назад
Я сотрудник ПРаТ Киевстар
Сегодня узнал точно поставят, обещают в течении недели, єто точно !!!!)))))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
KENT:

Я сотрудник ПРаТ Киевстар
Сегодня узнал точно поставят, обещают в течении недели, єто точно !!!!)))))

Вы вышку уже видели???
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
ухты! класс... а куда именно обращались чтоб КС вышку поставил, кто в курсе? МТС тоже хочу :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 01:09)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
а где именно будет вышка?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
312 дней назад
anyma:
а где именно будет вышка?
очень надеюсь, что не на территории ПК, где-то на крыше! пусть мачту за территорией ставят, и там крепят на здоровье)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
lion717
Сообщений: 81
1433 дня назад
Уже какие-то деятели- поператоры приваяли пару антенн на дом БХ 5А, одна с одной стороны свети в частный сектор, а вторая красиво светит на дом 5Б будет (нарушая все нормы СЕС, насколько я помню растояние от анттенны до жилого помещения должно быть не мень 60 метров)
я бы на месте жильцов 5Б взбунтовался
Думаю Витал её чем-то скоро собъет desant
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1646 дней назад
lion717:
быть не мень 60 метров
60 метров что-то решает?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
lion717:
нарушая все нормы СЕС, насколько я помню растояние от анттенны до жилого помещения должно быть не мень 60 метров
Не болтайте ерунды. Никто никогда не поставит антену БС без кучи согласований и выполнения всевозможных требований. Если антена там стоит - то всё требования по безопасности соблюдены!
старожил
lion717
Сообщений: 81
1433 дня назад
Star:

lion717:
нарушая все нормы СЕС, насколько я помню растояние от анттенны до жилого помещения должно быть не мень 60 метров
Не болтайте ерунды. Никто никогда не поставит антену БС без кучи согласований и выполнения всевозможных требований. Если антена там стоит - то всё требования по безопасности соблюдены!
Где ерунда? Работали в мобильной связи? вы верите нашему СЕС?
Конечно, главное чтобы соблюдались требования к уровням электромагнитного узлучения, но когда меряются излучения, для получения документов, то операторы его уменьшают на базовой станциии, а после измерений добавляют, чтобы связь была лучше.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
lion717:
Работали в мобильной связи?
И сейчас работаю.
lion717:
но когда меряются излучения, для получения документов, то операторы его уменьшают на базовой станциии, а после измерений добавляют, чтобы связь была лучше.
pactalom
старожил
lion717
Сообщений: 81
1433 дня назад
Star:

lion717:
Работали в мобильной связи?
И сейчас работаю.
lion717:
но когда меряются излучения, для получения документов, то операторы его уменьшают на базовой станциии, а после измерений добавляют, чтобы связь была лучше.
pactalom
т.е. вы не против если Вам в окно будет светить антенна с 30 метров?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
lion717:
т.е. вы не против если Вам в окно будет светить антенна с 30 метров?
Та хоть у меня на балконе поставят. Еще и за аренду буду получать пару штук в месяц smile
А вообще вы определитесь, что хотите - качественной связи в ПК или каких то эфимерных требований, не подкрепленных никакими нормативами. А то будет, как в Яремче laugh
старожил
lion717
Сообщений: 81
1433 дня назад
Star:

lion717:
т.е. вы не против если Вам в окно будет светить антенна с 30 метров?
Та хоть у меня на балконе поставят. Еще и за аренду буду получать пару штук в месяц smile
А вообще вы определитесь, что хотите - качественной связи в ПК или каких то эфимерных требований, не подкрепленных никакими нормативами. А то будет, как в Яремче laugh
На своем доме (балконе) поставить это одно, когда антенна светит в другом направлении, но когда направленн на тебя, это уже немножко другое. smile
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
lion717:
На своем доме (балконе) поставить это одно, когда антенна светит в другом направлении, но когда направленн на тебя, это уже немножко другое.
Ну кудаж на тебя, если антена стоит на 10-м этаже, а дом рядом 5 этажей?
старожил
lion717
Сообщений: 81
1433 дня назад
Star:

lion717:
На своем доме (балконе) поставить это одно, когда антенна светит в другом направлении, но когда направленн на тебя, это уже немножко другое.
Ну кудаж на тебя, если антена стоит на 10-м этаже, а дом рядом 5 этажей?
Там тилт (угол наклонна) был высталенн так, что оно как раз светило на торец дома 5Б, может потом и подкорректируют., посмотрим
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2179 дней назад
lion717:
Там тилт (угол наклонна) был высталенн так, что оно как раз светило на торец дома 5Б

А как это Вам удалось определить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска