Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Surena, так какой они ставят?
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2137 дней назад
Правда был не очень приятный момент с сантехником!
Василий, номер которого указан на наших домах, хоть и рвал на себе тельняшку что будет завтра (тоесть сегодня) весь день и запустит воду, сегодня на работу не вышел и выключил телефон. ..
Ключница Людмила дала номер другого сантехника (так сказать но нашей линии) я его набрала, сказал что сегодня не может, в крайнем случае вечером зайдет и все сделает! Главное не забыть оставить ему ключи от квартиры и 150грн. за пуск воды в систему, поскольку ета услуга платная . . .

Ну вобщем он обманывал, воду мне пустили, систему всю проверили и совершенно бесплатно!Добавлено спустя 2 минутыMr.Di, будете смеяться zst
Не такой как у Вас, чернинький ( кажись Китай ) а коробку я на квартире оставила )))))
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2137 дней назад
sergi_o, чей сантехника который бесплатные работы за день делает ?
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1348 дней назад
Surena:

sergi_o, чей сантехника который бесплатные работы за день делает ?

Ну да,того что вам подключал,так как Василий пропал
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2137 дней назад
sergi_o,
Мне подключал другой человек, второй сантехник 4-й линии, но номера у меня его нет поскольку вызывал его главный прораб по нашей линии, после звонка из ОП что сантехники озверели
старожил
forte
Сообщений: 511
1787 дней назад
Surena, прораб Роман?
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1348 дней назад
Мда,суть в том,что я поехал в пон.(у мамы квартира в ТШ1) думал найти сантехника запустить воду а потом позвонить Николаю что бы включил котел,взял в жеке тел.прождал этого ВаСилия два часа пока он доехал,потом он пришол сказал что что-то там прорвало и воду дать он не может,вчера набрал,сказал что должны до конца дня все сделать,сегодня у него тел выключен и его нет в ПК я так понял...
старожил
forte
Сообщений: 511
1787 дней назад
я был тоже позавчера-ни света в тш1 ни воды.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Соседи, про стабилизаторы пишем в теме Стабилизатор напряжения (для котлов) Спасибо!
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1348 дней назад
А так рядом не видели ничего там не рыли?Этот сантехник трохи не в адеквате,я его спросил в чем проблема,в подвале прорвало что-то?он мурчал что-то типа нет, на всей линии воды нет,вообщем загадочно все
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2137 дней назад
sergi_o, Роман там не самый главный по нашей лиги, есть такой Валерий Владимирович, если вы уже поселились, зайдите в ОП и попросите его номер, он за 2 минуты пригнал ко мне в квартиру другого сантехника который все сделал !

В ТШ 1 сегодня заходила в гости ! Свет там точно есть !, а вот воду отключили по указанию свыше, ждали морозов вот и отключили что бы трубы не лопнули !Добавлено спустя 3 минутыИрина_И, может я чего не понимаю , но какой смысл стабилизаторы в отдельную тему ?! Если он жизненно необходим только для подключения котла ?????? Если руководиться таким принципом то из темы кухня в ПК ( и тому подобно) отдельно обсуждать мойку, шкафчики и т.д.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2461 день назад
Сегодня и мы стали счастливыми обладателями договора на газ smile Ура товарищи!!!!

1. Во вторник поехала в Боярку на Белогородскую 17, кабинет ВБГО что б нас внесли в базу и сверила с ними сразу номер счетчика (девушка Яна по моему). Сказали что это можно было и по звонку сделать. Звонить нужно в канцелярию 0459843600 и они переключают на отдел ВБГО. Вт и Чт с 10:00-17:00 обед с 12:00-12:45.

2.Вишневый, ул. Л. Украинки 76. Это конечно ппц...Я была там в 8:00 и была 67 по списку, соседи наши были во вторник до 7:00 и были №23 и стояли до вечера. Некоторые записываются на день вперед. Мне просто повезло что я с манюней на руках и меня пожалела сотрудница из другого кабинета и оформила договор. Оформление занимает 15-20 мин.

3. Поехали в Боярку для подключения плиты. Иметь при себе пасторт, Инн (оригиналы собственника квартиры) и договор на газ. Выписывают счет-фактуру на 195,54грн + нужно купить шланг на газ сертифицированный до 2м не платиковый. И после оплаты в течении 7 дней созваниваются и приходят подключать плиту.

Надеемся Новый год уже с плитой встречать devachka
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2478 дней назад
Анна:
2.Вишневый, ул. Л. Украинки 76. Это конечно ппц...
согласен на все 200% я туда на прошлой недели поехал гдето примерно в 9 был там наверное гдето 60-тым..... просто слов нет!!!думаю уже после нового года буду повторно пробовать!!!! hoho
бывалый
sergejp
Сообщений: 25
ТШ 9
1580 дней назад
Добрый вечер, соседи!

Сегодня днем разговаривал с Романом, прорабом по ТШ 9, по его словам, наш дом подключат к газу в лучшем случае в феврале, дескать газовщики неуправляемые люди и подключают тогда, когда им удобно.

есть у кого-нибудь еще информация по этому вопросу? а то как-то совсем печально...
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2275 дней назад
Есть инфа на след вт но слабо верится(;
бывалый
sergejp
Сообщений: 25
ТШ 9
1580 дней назад
Pippo:

Есть инфа на след вт но слабо верится(;

будем надеяться на лучшее))
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1943 дня назад
sergejp:

Добрый вечер, соседи!

Сегодня днем разговаривал с Романом, прорабом по ТШ 9, по его словам, наш дом подключат к газу в лучшем случае в феврале, дескать газовщики неуправляемые люди и подключают тогда, когда им удобно.

есть у кого-нибудь еще информация по этому вопросу? а то как-то совсем печально...

подтверждаю. Мне тоже самок сказал. До НГ закончвт сварку газогона. потом газовщики красят все и проходит первая инспекция по газогону. Если все ок, то через неделю следующая инспекция уже по квартирам, и если все ок, то через 2-3 недели начинают подключение. Так что февраль- наш месяц((((
бывалый
Irina1986
Сообщений: 36
ТШ 1
2105 дней назад
Surena:

Irina1986,
Irina1986:
и еще 300 грн за то, что поставили заглушка на трубы.
а извиняюсь какие заглушки и на какие трубы?!
я просто вчера котел запускала но ни о каких заглушках никто ничего не говорил

Добрый вечер,
Перед запуском газового котла, мы вызвали сантехника, нужно было спустить воду. Так вот заглушка ставятся на все выходы - под краны, стиральную и посудомоечный машинки. Это временные заглушки, что из этих выходов не потекла вода.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Irina1986:
Так вот заглушка ставятся на все выходы - под краны, стиральную и посудомоечный машинки. Это временные заглушки, что из этих выходов не потекла вода.
жесть, цена такой заглушки дваписят, за 300 грн можно весь дом "заглушить" shock
извините thanks
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2435 дней назад
Mr.Di:

Irina1986:
Так вот заглушка ставятся на все выходы - под краны, стиральную и посудомоечный машинки. Это временные заглушки, что из этих выходов не потекла вода.
жесть, цена такой заглушки дваписят, за 300 грн можно весь дом "заглушить" shock
извините thanks
Ну дом не дом, а пару квартир точно, или полторы laugh . У себя заглушки обошлись 180грн. (если не ошибаюсь) .Стандарт + посудомойка + бойлер (с центральной разводкой)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска