Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
_МУТАБОР_:
На газовую службу он вряд-ли повлияет,ИМХО
он может повлиять на то, что в ЖЕКе будут говорить по-человечески, даже если задержка не у них, а в газ службе и активно они же будут капать на мозг газовой службе, як заноза
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2641 день назад
anyma:

_МУТАБОР_:
На газовую службу он вряд-ли повлияет,ИМХО
он может повлиять на то, что в ЖЕКе будут говорить по-человечески, даже если задержка не у них, а в газ службе и активно они же будут капать на мозг газовой службе, як заноза

В таком разрезе да...Но хотя сытый голодному не товариСЧ. ЖЭК будет заинтересован выяснять эти вопросы разве что тогда, когда мы им пробьём дырку в голове))))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
_МУТАБОР_:
В случае, если в стояке нет доступа к одной из квартир - стояк могут и не подключить. Но вот централизованной информации от ЖЭКа пока никакой нет.
По-хорошему, ЖЭК должен быть в курсе в какой день будет сие мероприятие и на какой стояк. И знать хотя бы за сутки-двое, чтобы обзвонить все квартиры по этому стояку. А как иначе - многие еще не то, чтобы ремонты не начинали делать, а вообще там не появляются - кто-то не спешит, кто-то в другом городе... плохо, что централизованной информации от ЖЕКа нет. Да они там просто и не парятся по этому поводу - не они ж в холоде сидят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2013 в 12:33)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
_МУТАБОР_:
Но хотя сытый голодному не товариСЧ. ЖЭК будет заинтересован выяснять эти вопросы разве что тогда, когда мы им пробьём дырку в голове))))
поэтому и говорю, что им надо отключить газ, интернет и дать попить плохой воды. сразу появится личный интерес. блин, в ЖЕК, школы, садики, больницы вообще нужно брать только людей с высоким уровнем эмпатии и перфекционизма и ответственности не только за свою простите задницу. упс, отвлеклась, но наболело
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2136 дней назад
Александр:

Со среды подключают только 1Б, сколько людей этим заниматься будет, ЖЕКа не знает.
но если они на квартиру будут тратить 1час, то весь дом дай бог за неделю подключат.
В ЖЕКе такое впечатление, что читают по бумажке А.И. как попугаи.
По остальным в частности 1В, сказали, что каких то нет бумаг из БТИ и когда его подключать будут им это неизвестно.
Если честно, то мне их работа напоминает нашего известного мера Киева:
"Я..... И Мая молодая команда..... что-то делаем.... что-то важное" (с) like

like like

Я побывав в ЖЭКе как-то расстроилась прям... вот точно они забывают за чей счет живут, и если бы не было нас, то о них бы и речь не шла... По 1в мне Любовь Какойтовна (не помню отчества) сказала, что СЕГОДНЯ она получает из БТИ бумаги, передает в облгаз в Петровском который находится, там этими бумагами занимается отдельный человек (который занимается только ПКшными документами) и возможно через недельку-другую (на 1б ушло 6 дней времени) и в 1в будет газ...
бывалый
Патарамико
Сообщений: 16
БХ 1Б
2659 дней назад

Я побывав в ЖЭКе как-то расстроилась прям... вот точно они забывают за чей счет живут, и если бы не было нас, то о них бы и речь не шла... По 1в мне Любовь Какойтовна (не помню отчества) сказала, что СЕГОДНЯ она получает из БТИ бумаги, передает в облгаз в Петровском который находится, там этими бумагами занимается отдельный человек (который занимается только ПКшными документами) и возможно через недельку-другую (на 1б ушло 6 дней времени) и в 1в будет газ...

На рассмотрение документы по 1-б были переданы больше 2-х недель назад. Газ контора якобы обещала рассмотреть за 5 дней, а реальность немного отличается. Жек, как было сказано выше, на вопросы, "ну так где же и когда же?" отвечает: ну нам пока никто не звонил. А самим позвонить и что-либо выяснить у них мозга не хватает, да и желания нет!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2013 в 22:29)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2295 дней назад
всем привет!!! пока не создалась отдельная тема,делюсь новостями. Звоню в ЖЕК уточнить по поводу подключения газа, на что мне отвечают, что на этой неделе, но нужно зайти в ЖЕК, заключить договор с какой-то обслуживающей организацией, и оплатить 1350 грн. (из которых 600грн. за подключение газа) позвонила в отдел продаж, менеджер сказал выяснит. Ира в курсе, тоже выясняет
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3811 дней назад
Marina:
аключить договор с какой-то обслуживающей организацией, и оплатить 1350 грн. (из которых 600грн. за подключение газа)
забавно
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2205 дней назад
Marina:

всем привет!!! пока не создалась отдельная тема,делюсь новостями. Звоню в ЖЕК уточнить по поводу подключения газа, на что мне отвечают, что на этой неделе, но нужно зайти в ЖЕК, заключить договор с какой-то обслуживающей организацией, и оплатить 1350 грн. (из которых 600грн. за подключение газа) позвонила в отдел продаж, менеджер сказал выяснит. Ира в курсе, тоже выясняет

По всей видимости собирают на взятку, совсем оборзели - повесить это на жильцов. Продолжение следует...
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3811 дней назад
600 * 128 квартир (примерно) = почти 10 $ laugh
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
А куда пойдут остальные 750 грн. ?
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2604 дня назад
Из слов Ирины я понял что:
600грн - подключение
350грн - взятие котла на гарантию
385грн - стабилизатор тока.
примерно за то что нужно будет заплатить zlo
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
ЧеЙ та они совсем под Афигели desant
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Я в ШОКЕ!!!! shock Глубоком! Расписываю , что входит в эти 1330 грн...
380 грн - стабилизатор (который изначально должен был выдаваться бесплатно, потом и вовсе сказали, что он нам не нужен)
350 грн - оплата газового оборудования (как-то так... или гарантийка, я была так зла, что слушала в полуха)
600 грн - пуск газа!!!! shock shock
эт shock о с каждой квартиры!!! shock shock
И откуда-то нарисовалась обслуживающая компания "Теплобудсервис"... А это кто и почему??? Газ должен был подключать "Облгаз"...

Позвонила в ОП своему менеджеру (Наталья). Естественно, они не в курсе...Разговор закончили на фразе "тут как раз из ЖЕКа пришли..."
Чуть позже буду еще звонить. Саша (старший менеджер который) сегодня выходной. Будет только завтра...
Я вообще перестала понимать, что у нас происходит! Сначала интернет и ТВ, теперь газ... что дальше, товарисЧи????
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2295 дней назад
вот честно очень хочеться поехать в главный офис и открыть дверь с ноги. я конечно понимала, что новострой это еще тот гемор, но это в обще выходит за все рамки zlo
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Я подозреваю, что вы путаете пуск газа и первый пуск котла. Газ должен быть бесплатно. Пуск котла - лично я сам сделаю, пошли они в Ж с такими расценками.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
нда, читаю я ваши комменты и тихо выпадаю в осадок. zlo
народ, пора что-то делать! иначе этот вкрай оборзевший жэк будет тянуть деньги и дальше, если мы хоть раз это "схаваем"!
можем приехать в любой рабочий день с малым для поддержания общественности... быть инициаторами нам пока рановато - до сдачи дома еще дней и дней...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2136 дней назад
Ирина_И:

Я в ШОКЕ!!!! shock Глубоком! Расписываю , что входит в эти 1330 грн...
380 грн - стабилизатор (который изначально должен был выдаваться бесплатно, потом и вовсе сказали, что он нам не нужен)
350 грн - оплата газового оборудования (как-то так... или гарантийка, я была так зла, что слушала в полуха)
600 грн - пуск газа!!!! shock shock
эт shock о с каждой квартиры!!! shock shock
И откуда-то нарисовалась обслуживающая компания "Теплобудсервис"... А это кто и почему??? Газ должен был подключать "Облгаз"...

Позвонила в ОП своему менеджеру (Наталья). Естественно, они не в курсе...Разговор закончили на фразе "тут как раз из ЖЕКа пришли..."
Чуть позже буду еще звонить. Саша (старший менеджер который) сегодня выходной. Будет только завтра...
Я вообще перестала понимать, что у нас происходит! Сначала интернет и ТВ, теперь газ... что дальше, товарисЧи????

Капец! Капец! zlo Я так понимаю ПК хочет антирекламу запустить, что ли? Причем исходить она будет от жильцов idontknow Стабилизатор должен быть в комплекте с газовым оборудованием и БЕСПЛАТНО! Получается мы могли сами выбрать себе котел по своему усмотрению, а не Феролли и сами его установить! Выходит нам снова что-то навязали, а мы и не в курсе были.. пуск газа 600грн. - это совсем интересно. Это они берут оплату за пару месяцев вперед видимо... shock
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
Star:
пошли они в Ж с такими расценками.
ндя, как говорила Раневская "Я бы вас послала, да я вижу - вы оттуда!"
я так понимаю - наш жэк точно из Ж! stuk Добавлено спустя 2 минуты
Elenochka:
Я так понимаю ПК хочет антирекламу запустить, что ли?
и я более чем уверена - у нас получится получше, чем у Кузьмы!
каждый из жильцов точно не на одном этом форуме сидит, да плюс социальные сети, да работы...
пора к Городилову собираться! только не по одному, а всем вместе!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
когда? я притопаю тогда тоже с малым, по-любасу. толку от меня мало, но буду для психологического давления
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 11:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска