Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2151 день назад
Есть идея купить стабилизаторы для котла по оптовой цене. асн250. Цена 686грн . Все желающие могут оставить свои данные, пишите в личку или группу вайбер 8й линии
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 19:30)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
878 дней назад
tsergeevich:

Есть идея купить стабилизаторы для котла по оптовой цене. Записалось уже 20 человек. Все желающие могут оставить свои данные тут или пишите в личку

Напишите, пожалуйста, еще модель стабилизатора и его оптовую стоимость.
И еще: уберите с открытого доступа список с личными данными людей, ведь им могут воспользоваться мошенники.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 20:03)
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2300 дней назад
какая модель и стоимость?
tsergeevich:

Есть идея купить стабилизаторы для котла по оптовой цене. Записалось уже 20 человек. или пишите в личку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 20:36)
старожил
7Sense
Сообщений: 251
490 дней назад
Ребята, после пломбировки газа, по дому 10а, 10б, 10в для запуска котла звонить ‎0677939220 - Андрей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 23:28)
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2151 день назад
Модель еще не выбирали. По стоимости что-то попроще будем брать, еще не определились. Ссылку на список убираю из свободного доступа по просьбе joker. заходите в группу в вайбер или пишите в личку.
Еще просьба - удалите ссылку с цитат, кто отписывался по возможности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 02:21)
старожил
Keep Calm
Сообщений: 55
БХ 11Б
2175 дней назад
Инспектор был - все норм. Хочу включить теперь котел. Нужно ли вызывать спеца или можно самому кнопку нажать? Есть подводные камни? Спасибо!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Keep Calm, котел нужно настроить при первом пуске. Вызывайте спеца.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
490 дней назад
Keep Calm:

Инспектор был - все норм. Хочу включить теперь котел. Нужно ли вызывать спеца или можно самому кнопку нажать? Есть подводные камни? Спасибо!

Можно, но он правильно работать не будет. Вызывайте спеца для настройки и первого пуска
Посетитель
annushka-s
Сообщений: 2
ТШ 8
2346 дней назад
добрый день! можно и мне по подключению котла все написать)) smile заявление, куда его оправлять и тд)) спасибо))



Вячеслав:

Если не против, друзья, я расскажу вкратце как именно я все сделал, не приходя в Киевоблгаз. Пишу в форуме не часто из-за нехватки времени, но опытом поделюсь. Итак: зашел на сайт сточетыре юа. Набрал указанный номер телефона. Объяснил ситуацию: только что подключил котел, хочу платить за газ в конце месяца, хочу открыть личный кабинет, а вот лицевой счет оформлен на ФИО застройщика (Андриюк Виталий). ЧТО МНЕД ДЕЛАТЬ? Можете помочь??

В течение 5 минут сотрудница Киевоблгаза САМА (!!!) открыла МНЕ личный кабинет, зарегистрировав мой почтовый ящик, который я указал ей в электронном письме. На мой адрес (электронный) пришла ссылка с подтверждением регистрации. Затем я выслал фотографию газового счетчика с показаниями (начальными, от которых стартовал). Сотрудница Киевоблгаза ввела начальные показания (они у меня были равны нулю) и в конце марта-месяца этого года я уже сам ввел показания газового счетчика и оплатил через личный кабинет.

Теперь что касается оформления договора на свою фамилию, вместо фамилии застройщика (Андриюка Виталия).

Я написал письмо, которое отправил с уведомлением в Киевоблгаз, с просьбой оформить договор на свою фамилию. К письму я приложил копию правоустанавливающих документов, копию техпаспорта, копию паспорта с идент.кодом, а также договор-прыеднання (его можно распечатать с сайта сточетыре.юа). Обратите внимание, что договор-прыеднання скачивается в пдф файле и вы смело можете туда вписывать все свои данные (образец заполнения также есть на сайте). после отправки письма прошло 4 дня, мне позвонил сотрудник Киевоблгаза и сказал, что лицевой счет оформлен на меня. Все данные они сверили. Через порлчаса я зашел в личный кабинет и увидел, что регистрация прошла успешно.

Тобишь, на сегодня не нужно ехать к ним, не нужно тратить свое время, достаточно потратить 5 минут на прочтение этого письма и полчаса на подготовку и отсылку необходимого письма на их адрес. И вы автоматически становитесь клиентом Киевоблгаза и платите в личном кабинете по указанным вами данным газового счетчика.

Друзья, если есть вопросы - задавайте. Потому что писал этот пост быстро, возможно недоступно объяснил.
бывалый
Анна & Дима
Сообщений: 32
1530 дней назад
annushka-s:
Вячеслав:

Если не против, друзья, я расскажу вкратце как именно я все сделал, не приходя в Киевоблгаз. Пишу в форуме не часто из-за нехватки времени, но опытом поделюсь. Итак: зашел на сайт сpточетыре юа. Набрал указанный номер телефона. Объяснил ситуацию: только что подключил котел, хочу платить за газ в конце месяца, хочу открыть личный кабинет, а вот лицевой счет оформлен на ФИО застройщика (Андриюк Виталий). ЧТО МНЕД ДЕЛАТЬ? Можете помочь??

В течение 5 минут сотрудница Киевоблгаза САМА (!!!) открыла МНЕ личный кабинет, зарегистрировав мой почтовый ящик, который я указал ей в электронном письме. На мой адрес (электронный) пришла ссылка с подтверждением регистрации. Затем я выслал фотографию газового счетчика с показаниями (начальными, от которых стартовал). Сотрудница Киевоблгаза ввела начальные показания (они у меня были равны нулю) и в конце марта-месяца этого года я уже сам ввел показания газового счетчика и оплатил через личный кабинет.

Теперь что касается оформления договора на свою фамилию, вместо фамилии застройщика (Андриюка Виталия).

Я написал письмо, которое отправил с уведомлением в Киевоблгаз, с просьбой оформить договор на свою фамилию. К письму я приложил копию правоустанавливающих документов, копию техпаспорта, копию паспорта с идент.кодом, а также договор-прыеднання (его можно распечатать с сайта сточетыре.юа). Обратите внимание, что договор-прыеднання скачивается в пдф файле и вы смело можете туда вписывать все свои данные (образец заполнения также есть на сайте). после отправки письма прошло 4 дня, мне позвонил сотрудник Киевоблгаза и сказал, что лицевой счет оформлен на меня. Все данные они сверили. Через порлчаса я зашел в личный кабинет и увидел, что регистрация прошла успешно.

Тобишь, на сегодня не нужно ехать к ним, не нужно тратить свое время, достаточно потратить 5 минут на прочтение этого письма и полчаса на подготовку и отсылку необходимого письма на их адрес. И вы автоматически становитесь клиентом Киевоблгаза и платите в личном кабинете по указанным вами данным газового счетчика.

Друзья, если есть вопросы - задавайте. Потому что писал этот пост быстро, возможно недоступно объяснил.

Добрый день, скажите, а как же быть с пломбами на газовых трубах?! Самим снять? А плиту подключить можно без представителей Облгаза Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 17:44)
бывалый
Vika
Сообщений: 27
БХ 11Б
2407 дней назад
Keep Calm:

Инспектор был - все норм. Хочу включить теперь котел. Нужно ли вызывать спеца или можно самому кнопку нажать? Есть подводные камни? Спасибо!


Скажите пожалуйста, вы давно подключили котел? у вас квартира нормально прогрелась?? у меня 1к ,недели 2 назад подключили котел,а в квартире очень холодно sad
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2000 дней назад
Vika, это нормально для нового дома, увы, особенно если квартиры, смежные с вашей, еще не отапливаются. У меня в прошлом году точно так же было, бешеный расход и холодно в квартире((
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1594 дня назад
Keep Calm:

Инспектор был - все норм. Хочу включить теперь котел. Нужно ли вызывать спеца или можно самому кнопку нажать? Есть подводные камни? Спасибо!
Лучше наберите Николая! Котёл не запускается одной кнопкой. Его разбирают чего то там откручивают и проверяют. И, если сами запустите, то лишитесь гарантии!
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
533 дня назад
Не подскажите что там с газом в ЛУ12?
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1591 день назад
Сегодня подключили газ в ЛУ12, если повезет то сегодня запустят котел.
Остается вопрос о подключении газовой платы.
Кто-то подключал газовую плиту самостоятельно (либо нанимая частников) срывая пломбу и не обращаясь в газовую службу ? Какие последствия ?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1594 дня назад
Python:

Сегодня подключили газ в ЛУ12, если повезет то сегодня запустят котел.
Остается вопрос о подключении газовой платы.
Кто-то подключал газовую плиту самостоятельно (либо нанимая частников) срывая пломбу и не обращаясь в газовую службу ? Какие последствия ?
А пломбы Вы самостоятельно поснимаете?
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1591 день назад
Дима и Лариса:

Python:

Сегодня подключили газ в ЛУ12, если повезет то сегодня запустят котел.
Остается вопрос о подключении газовой платы.
Кто-то подключал газовую плиту самостоятельно (либо нанимая частников) срывая пломбу и не обращаясь в газовую службу ? Какие последствия ?
А пломбы Вы самостоятельно поснимаете?

А какая проблема с пломбами ? Сниму только одну что для подключения плиты, остальные зачем снимать ?
бывалый
ATCO
Сообщений: 36
БХ 11Б
1962 дня назад
Вы самостоятельно хотите снят пломбу? Как вы думаете для чего она там?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1594 дня назад
Python:

Дима и Лариса:

Python:

Сегодня подключили газ в ЛУ12, если повезет то сегодня запустят котел.
Остается вопрос о подключении газовой платы.
Кто-то подключал газовую плиту самостоятельно (либо нанимая частников) срывая пломбу и не обращаясь в газовую службу ? Какие последствия ?
А пломбы Вы самостоятельно поснимаете?

А какая проблема с пломбами ? Сниму только одну что для подключения плиты, остальные зачем снимать ?
Пломбы, да ещё и номерные для того и ставят, что бы снять и засвидетельствовать, что их сняли работники именно облгаза и Вы уже можете полноправно пользоваться газом. Они вам и подключат плиту, если она будет у Вас будет в наличии.
И котёл не подключат без снятой пломбы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 21:27)
старожил
7Sense
Сообщений: 251
490 дней назад
Дима и Лариса:

Python:

Дима и Лариса:

Python:

Сегодня подключили газ в ЛУ12, если повезет то сегодня запустят котел.
Остается вопрос о подключении газовой платы.
Кто-то подключал газовую плиту самостоятельно (либо нанимая частников) срывая пломбу и не обращаясь в газовую службу ? Какие последствия ?
А пломбы Вы самостоятельно поснимаете?

А какая проблема с пломбами ? Сниму только одну что для подключения плиты, остальные зачем снимать ?
Пломбы, да ещё и номерные для того и ставят, что бы снять и засвидетельствовать, что их сняли работники именно облгаза и Вы уже можете полноправно пользоваться газом. Они вам и подключат плиту, если она будет у Вас будет в наличии.
И котёл не подключат без снятой пломбы!

пломбу ставили только на газ плиту и счетчик, на котел пломбы нету
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска