Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении цена\качество на ПК
Отлично (3)
Хорошо (1)
Нормально (1)
Плохо (1)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
бывалый
Andy
ЛУ 2Б
2 дня назад
Michael Che, а что не так? (Если не секрет). Вроде бы и цены нормальные и нормальное кабельное есть.
старожил
Ukrainka
БХ 5
3 дня назад
У меня киевские когда узнают тариф на инет - глаза на лоб лезут, за 90 грн самый дешевый пакет, а тут уже 120 sad и нафиг мне тот айпитиви не нужен, сделали б пакет без него, дешевле может было б.
Модератор
Ирина_И
БХ 1Б
4 дня назад
Ukrainka:
У меня киевские когда узнают тариф на инет - глаза на лоб лезут,
Зато у нас воздух чище... rofl rofl rofl

А вообще - да, мы тут крутые олигарХи по тарифам инета... То ли крутые, то ли олигарХи... Выбирайте, что больше по душе)))
Самое противное... что раньше хоть была обратная связь с Максимумом. Теперь, после смены руководства... ее ну нет ВААЩЕ... zlo crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2017 в 00:54)
Посетитель
TheMacros
БХ 5Б
34 дня назад
Видимо нет больше тарифа за 90. Минимальный тариф на максимум.нет сейчас 120. Но это вроде не проблема. Вот за садик платить по 4500*2 - вот это проблема. А касательно интернета есть все же проблема одна - отваливается он постоянно. Видимо будем вызывать товарищей из максимума.
старожил
Kela
БХ 3
2 дня назад
Після "зміни влади" і очевидного саботажу все повернулося до стабільності. Зараз претензій ніяких немає.
бывалый
Александр
ЛУ 14А
48 дней назад
Кто пользуется тарифом за 120 хватает?? Или надо что то лучше?
Администратор
Админ
7 часов назад
Александр:
Кто пользуется тарифом за 120 хватает?? Или надо что то лучше?
Хватает. Если будет не хватать - всегда можно бесплатно перейти на более жирный тариф.
Как получить бонус за покупки в Chicco Lamoda Rozetka Aliexpress MoYo Allo Booking: http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Andrey12
ЛУ 12
2 дня назад
Договорился о подключении интернета от "Максимум Нет" на этой неделе. Не подскажите по опыту как они будут заводить кабель в квартиру - в 1-х линиях читал, что долбили стены, а у меня в 8-й линии (ЛУ12) есть рядом с входной дверью пластиковый бокс с закладной трубой - вот и думаю будут ли они использовать эту закладную или нет. Посоветовался с коллегами, говорят мол вряд ли, даже если есть закладная не факт, что сделано именно под интернет провайдера и не представляют как интернет провайдер смогут использовать эти закладные (вообщем интересно куда они выходят) - я не имею опыта и знаний разводки кабелей по многоэтажным домам, но проблемы в принципе не вижу (с учетом наличия электрических и водопроводных стояков и шкафов в подъезде).

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 13:02)
старожил
romaldino
Лу 8
1 день назад
Вот где скажете там и так и будут заводить )
старожил
Andrey12
ЛУ 12
2 дня назад
Так а вот эти закладные трубы вообще у кого-то задействовались или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 15:34)
старожил
romaldino
Лу 8
1 день назад
Я через них витую от максимума провел.
бывалый
lena
ЛУ 2Б
9 часов назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста у максимума есть и телевидение сразу с интернетом? Или тв нужно у кого то другого подключать. И поделитесь контактами пожалуйста максимум нет
бывалый
Berg
4 дня назад
Есть и IPTV и аналог
lena:

Добрый день. Подскажите пожалуйста у максимума есть и телевидение сразу с интернетом? Или тв нужно у кого то другого подключать. И поделитесь контактами пожалуйста максимум нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.