Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
olgerd:

Соседи, у кого тариф на "Максимум Нет" с миром больше 10 Mbps?
Можете проверить что показывает speedtest направив его на какой-то сервер вне Украины?
Например на California Internet Solutions (впишите california в поиск сервера).


Неправильно вы скорость меряете. Правильно - качать в несколько (хотя бы 10) потоков. Проще всего этого добиться закачкой через торренты чего-то популярного с большим количеством seeder-ов.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1990 дней назад
Спасибо, попробую найти что-то такое чтобы раздача была не с Украины - отпишусь...
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
160 дней назад
Админ:
Неправильно вы скорость меряете. Правильно - качать в несколько (хотя бы 10) потоков. Проще всего этого добиться закачкой через торренты чего-то популярного с большим количеством seeder-ов.
да, и часть сидов/пиров будет с Украины, получиться иллюзия высокой скорости с мира.
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1555 дней назад
Всем привет. Кто может сказат что происходит с максимум нет последнии дни? Сегодня вообще почти весь день каждые 15 мин отваливается. Я думал может у меня роутер глючит, так нет, даже с 3g их сайт не грузится в это время.
Есть у кого то подобная проблема?
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1773 дня назад
Звонил туда. Там автоответчик сказал что на линии авария, починят через пол часа, звонил часа три назад :)
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1512 дней назад
Тоже самое всю субботу((( Да и в пятницу тоже чудило, но по другому((
старожил
Olesya001
Сообщений: 50
1969 дней назад
сегодня тоже глючит
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1631 день назад
І жоден телефон служби підтримки не відповідає. Точніше навіть виклик не йде. zlo
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
Блiн, як був Максiмум Нет, так все працювало нормально, а як стало якесь терранет, вiдразу все полягло((( stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
815 дней назад
Сотый раз пишу, если хотите надежнее, качественнее интернет и каб. телевидение, к тому же дешевле!!!, подавайте заявки в компанию Best. Чем больше будет заявок, тем быстрее они в ПК появятся. Объясняю ситуацию: Максимум, Вега ЮНТС "купили" квартал на начальной стадии строительства. Другие не могут зайти, поскольку много хотят $$$. Бест старается продвигаться в этом направлении. Но имеющийся операторы заложили в свой тариф все откаты и прикаты glasses Бест хочет быть конкурентноспособным, им не интерессно завышать тариф, поскольку по области он у них одинаковый. Для того, чтобы им был стимул зайти в ПК, гужно завалить их заявками, думаю, они задумаются и что-то порешают.

P.S. Кстати, недавно в Беста тоже были глюки, так они, по-моему, день или два дня бесплатных дали. Абонплата у них снимается каждый день в расчете от месячного тарифа.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 11:42)
Посетитель
Seohands
Сообщений: 3
ТШ 2
880 дней назад
В их группе ВК есть такая инфа:
я дозвонился ночью,говорят внешняя атака идет на них.типа пытаются исправить

Но основная проблема в информационном бездействии тех. поддержки и до сих пор нет никакого официального ответа.

Инета нет в Вишневом, Белогородке
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 12:06)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
815 дней назад
Что то пытаются решить. Проходил мимо, директор сейчас в офисе, машина его стоит.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Trinity-01:
Блiн, як був Максiмум Нет, так все працювало нормально, а як стало якесь терранет, вiдразу все полягло(((
Марин, скажу тебе больше - после смены руководства, многие специалисты оттуда ушли, увы(((

Andyfio:
Максимум, Вега ЮНТС "купили"
вот давайте Вы мне не будете рассказывать как и что было на начальной стадии))) laugh
"Купил", как Вы выразились, ЮНТС изначально тут - никто не мог зайти. Я больше полгода была без инета, ибо не хотела подключаться к монополистам ЮНТС.
Побороли. Но не заявками, а письмами от жителей в инстанции. Ибо заявки - до одного... причинного места. Только общественность привлекать. Поверьте.
Долго длилось, но побороли. Потом смогла зайти еще и ВЕГА.
И Бест, который Вы так тут рекламируете, ничего не добъется, пока не подключит жителей.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 12:20)
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1555 дней назад
Прочитал на сайте Максимум нет - "Отказоустойчивые технологии обеспечивают исключительную надёжность и высокое качество предоставляемых услуг." )))))
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
815 дней назад
Ирина, говорю со слов ребят, которые занимаются подключением в ПК, поскольку хочу, чтобы они зашли, а не вместе со всеми потом сидеть и ждать инета... Я не являюсь их работником и рекламодателем! Для меня важно качество инета и соответственно его цена! У меня офис максимума в доме, принципиально к ним не подключался, поскольку качества у ни небыло никогда, да и цена с таким покрытием не обоснована. Думаете, они только в ПК так. В многих новостройках Вишневого все покрыто ими. И не пускания других, догадываетесь каким методом происходит. Просто кто-то согласен "отвалить" и протянуть, а кто-то подсчитав, не захочет из-за нерентабельности. Вот и всё! Тему закрываю, пусть поскорее сделают инет, и радует всех!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 13:09)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Andyfio:
И не пускания других, догадываетесь каким методом происходит.
Это вполне можно поломать, поверьте.
На момент когда мы столкнулись с монополией ЮНТС (почти 4 года назад) был официальный договор, который не позволял другим зайти. Через многие инстанции, но в итоге через Антимонопольный, эта лавочка прикрылась. Я и Марина были на заседании антимонопольного и давали "показания", так сказать. И все решилось.
И сейчас можно вполне спокойно официально сделать запросы нашему КС (от жителей), типа - "а шо за...?" И на основании их ответа просто написать в Антимонопольный. И тогда все откаты, прикаты и прочее (если такое имеет место быть) станут просто бесполезными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 13:15)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
815 дней назад
Ирина_И:

Andyfio:
И не пускания других, догадываетесь каким методом происходит.
Это вполне можно поломать, поверьте.
На момент когда мы столкнулись с монополией ЮНТС (почти 4 года назад) был официальный договор, который не позволял другим зайти. Через многие инстанции, но в итоге через Антимонопольный, эта лавочка прикрылась. Я и Марина были на заседании антимонопольного и давали "показания", так сказать. И все решилось.
И сейчас можно вполне спокойно официально сделать запросы нашему КС (от жителей), типа - "а шо за...?" И на основании их ответа просто написать в Антимонопольный. И тогда все откаты, прикаты и прочее (если такое имеет место быть) станут просто бесполезными.

Ок. Спасибо! Переберусь в ПК, если до тех пор не подключатся, что-то постараюсь решить.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
Andyfio, а якщо будуть якісь докази того, що й колишній Максимум долучився до відкатної схеми чи монополізації, напишіть, будемо й до них приймати міри!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
815 дней назад
Trinity-01:

Andyfio, а якщо будуть якісь докази того, що й колишній Максимум долучився до відкатної схеми чи монополізації, напишіть, будемо й до них приймати міри!

в лс ответил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 16:40)
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1555 дней назад
У кого то есть какаята инфа по интернету? Не дозвонится, интернета нет, что у них за отношение к клиентам.
Не кто не знает на счет конкурентов? У них как по качеству?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска