Шашлык во дворике - это как?

Как вы относитесь к тому, что Ваш сосед во дворике снизу делает шашлык (гриль)?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2953 дня назад
Кажется в договоре был пункт на эту тему... Я думаю, что пожарная инспекция не разрешит. Всё-таки риски есть. Через дорогу заброшенные сады - где можно приготовить шашлык.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Aleksey, в договоре есть про стационарные, насколько я помню, буквально вчера читала smile а это мобильные. joke
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2431 день назад
Aleksey:
Кажется в договоре был пункт на эту тему... Я думаю, что пожарная инспекция не разрешит. Всё-таки риски есть. Через дорогу заброшенные сады - где можно приготовить шашлык.
Там можно было бы и пару домиков сколотить для общественных целей. Или найти подходящее для этого место.
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2388 дней назад
Vlad1983:

Aleksey:
Кажется в договоре был пункт на эту тему... Я думаю, что пожарная инспекция не разрешит. Всё-таки риски есть. Через дорогу заброшенные сады - где можно приготовить шашлык.
Там можно было бы и пару домиков сколотить для общественных целей. Или найти подходящее для этого место.

Я тоже за беседки в садах. И природа, и никому не мешаешь, соседи без слюней от запаха шашлыка)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
Vlad1983:


Там можно было бы и пару домиков сколотить для общественных целей. Или найти подходящее для этого место.
а мы сами будем искать? или застройщика попросим?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Vlad1983:
Или найти подходящее для этого место.
Мы с Ириной уже там много мест нашли для отдыха, там даже грибы растут, рабочии ведрами таскали glasses
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
мне кажется, что сами должны начать и с предложениями идей к застройщику, чтобы если у него есть желание, то помог. а предложения типа, вот есть место (место на карте), есть желание беседки намутить, вот такого плана (картинка), стоят столько "грн", но если можете помочь, строителями, материалами или может ваще еще как, то и мы поможем строителями, материалами, радостными воплями :)) ну или мы сами, но если бы мы могли нам помочь, то было бы круто! то есть начало должно быть с нас, я считаю и предложение в картинках на бумаге, а не просто словами в воздухе. и предложение от нас типа "вот мы хотим такое постороить, можете ли помочь?" а не наоборот -- я попробую изобразить идею
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2431 день назад
Нина ТаЁта:
а мы сами будем искать? или застройщика попросим?
Думаю, что было бы лучше для этих целей у застройщика попросить выделить часть земли, чтобы всякие хамы не пришли и права свои качать не начали.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Александр, Саш, а можешь мне в карте ткнуть эти места?
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Ань, Иришка где-то в теме "изучаем окрестности" выкладывала фото даже. Я бы на карте ткнул но не с моей скоростью инета, да и карты в яндексе старые, как минимум год разницы от настоящих
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2431 день назад
Предлагаю все - таки, чтобы эти домики были размещены на земельных участках ПК, господина Г. или М., тогда будет уверенность, что у них там будет постоянное место.
Как Вам такие варианты?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 13:09)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Саш, фотки помню, но вот где именно они находятся, то я не определю. но это не к спеху. Vlad1983, картинки именно правильные, а земля лучше бы да, была бы во владениях
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 13:10)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2431 день назад
Так, надо тему создать с вопросами, которые необходимо согласовать и решить с ПК.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
наверное надо, но там смешаются все сто-500 тем и вопросов. разве такую тему, где будет только список вопросов. а лучше гугл док с вопросами и предложениями и ответами и статусом - решено/не решено. а в темах по темам вести обсуждения. как по мне про шашлыки и уличные беседки можно и тут продолжить
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Ань, осёсё, тут вот всё описывали частично...
Можно тут продолжить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 13:26)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
Vlad1983:

у застройщика попросить выделить часть земли, чтобы всякие хамы не пришли и права свои качать не начали.
огражденное, конечно!Добавлено спустя 4 минуты
Vlad1983:

Предлагаю

отличные варианты. но столики надо с побольше. чтобы можно было большой компанией усесться.
и говорили о водопроводе туда(чтобы руки помыть цивилизовано, а ни как попало "на травку") + газовую горелку, чтобы можно было со своим газом. (или что-то в этом роде)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
""
""
""
""
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Редактировалось: 7 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 14:13)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Ну во.... Зафлудили... Прийдется опять делать
бывалый
Seamaid
Сообщений: 37
ЛУ 6Б
2693 дня назад
Нина ТаЁта:
и говорили о водопроводе туда(чтобы руки помыть цивилизовано, а ни как попало "на травку") + газовую горелку, чтобы можно было со своим газом. (или что-то в этом роде)

Зачем столько трудностей? Просто беседку с мангалом. Руки и дома можно помыть, а так салфеточками...
Одним взглядом можно покорить человеческое сердце…
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
А ведь реально крутая идея с беседочкой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска