Шашлык во дворике - это как?

Как вы относитесь к тому, что Ваш сосед во дворике снизу делает шашлык (гриль)?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
forte
Сообщений: 511
1787 дней назад
Elenochka:

Голосование прям про какого-то соседа с двориком шашлычного маньяка, соседи которого будут просто пропитаны запахом шашлыка rofl У меня стоКа денег нет, шоб каждый день по три раза шашлык жарить))))) На праздник какой - это да... ну или на ДР, в большинстве случаев, думаю совместно с соседями жарить будем..

я думаю что еще в тех двориках можно небольшие отары овец держать-тогда и с мясом не будет перебоев)))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2013 в 21:42)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
в Москве кстати даже хотели написать Правила Москвича,и там типа пункт что бы гости с Юга не резали бошки баранам на балконе...вот это жесть...а мы тут блиннн обсуждаем... давно мертвый шашлык, не орет, не визжит, кровью не брызжет, совсем тихо лежит в гриле и не жужжит laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
тут в селе Петровском, возле Форы когда идешь отчетливо пованивает свинками :)) это к вопросу о соседях и шашлыках.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2108 дней назад
forte:

Elenochka:

Голосование прям про какого-то соседа с двориком шашлычного маньяка, соседи которого будут просто пропитаны запахом шашлыка rofl У меня стоКа денег нет, шоб каждый день по три раза шашлык жарить))))) На праздник какой - это да... ну или на ДР, в большинстве случаев, думаю совместно с соседями жарить будем..

я думаю что еще в тех двориках можно небольшие отары овец держать-тогда и с мясом не будет перебоев)))))))))

Еще одна идея небольшого бизнеса))))))))))))))))))))))))
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
Я когда выбирала квартиру,один из пунктиков был именно тот,что во дворике можно будет шашлык жарить.Сейчас ,ребята такие мангалы продаются,что запах будет только от шашлыка,дым может услышать толтко то,кто только и ждет ,чтоб пришти и попилить мозги соседу)))Но моим соседям сверху могу точно сказать,гостям всегда рада!!!Только к шашлычку прихватывайте пляшку!))
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3491 день назад
Olga1807:

Я когда выбирала квартиру,один из пунктиков был именно тот,что во дворике можно будет шашлык жарить.Сейчас ,ребята такие мангалы продаются,что запах будет только от шашлыка,дым может услышать толтко то,кто только и ждет ,чтоб пришти и попилить мозги соседу)))Но моим соседям сверху могу точно сказать,гостям всегда рада!!!Только к шашлычку прихватывайте пляшку!))

Жаль, Вы не моя соседка! Так далеко не смогу унюхать! laugh
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1990 дней назад
Olga1807:
Но моим соседям сверху могу точно сказать
говорите уже всему ПК раз такая пьянка smile
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
olgerd:
говорите уже всему ПК раз такая пьянка
Ага, это точно, ато вон Мутабор дамой приехал, света нет, воды нет. Так Мы бы хоть во дворе шашлыки там, подогреться, всё равно с Малой на улице сидели. Так нет же у него там окоп никак не докопают, ещё рабочии на хвост упадут letsdrink
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 16:58)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
olgerd:

Olga1807:
Но моим соседям сверху могу точно сказать
говорите уже всему ПК раз такая пьянка smile

Это не вопрос!Зато как весело будет)))Одно из приимуществ ПК думаю именно то,что большишство соседей будут думаю общаться и дружить семьями,чего давно уже у нас в городском обществе нет),а я свое детство именно так и помню...,родители собирались на пьянке всей лестничной площадкой)))Вот это праздники!Добавлено спустя 2 минуты
Александр:

olgerd:
говорите уже всему ПК раз такая пьянка
Ага, это точно, ато вон Мутабор дамой приехал, света нет, воды нет. Так Мы бы хоть во дворе шашлыки там, подогреться, всё равно с Малой на улице сидели. Так нет же у него там окоп никак не докопают, ещё рабочии на хвост упадут letsdrink

Народ!Плохому танцору...,Вы что-главное есть куда втулить мангал-вперед!Правдо рабочих ,как говорится в сад!Я вот подъехала на стройку и не к кому как говортся и на чай зайти),а так бы увидела дымок и прямой наводкой к Вам!)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
А я вот тут задумалась над названием этой темы... Шашлык во дворике - это как? Это... scratch может лучше на мангале??? laugh rofl
Cорри...не сдержалась laugh
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
Alena:

Olga1807:

Я когда выбирала квартиру,один из пунктиков был именно тот,что во дворике можно будет шашлык жарить.Сейчас ,ребята такие мангалы продаются,что запах будет только от шашлыка,дым может услышать толтко то,кто только и ждет ,чтоб пришти и попилить мозги соседу)))Но моим соседям сверху могу точно сказать,гостям всегда рада!!!Только к шашлычку прихватывайте пляшку!))

Жаль, Вы не моя соседка! Так далеко не смогу унюхать! laugh

А Вы адресок уже записывайте и в пятницу и субботу прогуливайтесь,думаю через годика полтора)В один изьэтих дней точно жарить буду при нормальной погоде)Буду рада видеть!)
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Olga1807:
Плохому танцору...,Вы что-главное есть куда втулить мангал-вперед!Правдо рабочих ,как говорится в сад!
Или ихними-же лопатами от них-же и отмахиваться crazy
Olga1807:
Я вот подъехала на стройку и не к кому как говортся и на чай зайти)
К Нам можете заглянуть, Чай-Кофф у нас есть, вода электричество тоже (правда иногда вырубают), вот с газом пака засада, Так, что заходите, если чо letsdrink
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Ирина_И:

А я вот тут задумалась над названием этой темы... Шашлык во дворике - это как? Это... scratch может лучше на мангале??? laugh rofl
Cорри...не сдержалась laugh

Да-да, сорри что не назвал "Как вы относитесь к обжарке мяса на мангальном устройстве в высокотемпературном режиме на территории внутреннего дворика в Петровском квартале, расположенном в С.Петровское, на ул.Б.Хмельницкого?" Так бы было бы явно правильнее и понятнее stuk

idontknow ошибочка, пардон
И не надо сдерживаться!!!Я с удовольствием воспринимаю конструктивную критику!!! thanks Так, что как говорицца ,"аффтар, пеши есчё"
Пмндык, кароче...в субботу делаю шашлык и нивалнуит! smoke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 октября 2013 в 13:21)
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3491 день назад
Olga1807:

Alena:

Olga1807:

Я когда выбирала квартиру,один из пунктиков был именно тот,что во дворике можно будет шашлык жарить.Сейчас ,ребята такие мангалы продаются,что запах будет только от шашлыка,дым может услышать толтко то,кто только и ждет ,чтоб пришти и попилить мозги соседу)))Но моим соседям сверху могу точно сказать,гостям всегда рада!!!Только к шашлычку прихватывайте пляшку!))

Жаль, Вы не моя соседка! Так далеко не смогу унюхать! laugh

А Вы адресок уже записывайте и в пятницу и субботу прогуливайтесь,думаю через годика полтора)В один изьэтих дней точно жарить буду при нормальной погоде)Буду рада видеть!)

Договорились! Буду значит невзначай так под окнами прогуливаться! главное, соседей не напугать,что я что-то высматриваю у них! laugh
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
Александр:

Olga1807:
Я вот подъехала на стройку и не к кому как говортся и на чай зайти)
К Нам можете заглянуть, Чай-Кофф у нас есть, вода электричество тоже (правда иногда вырубают), вот с газом пака засада, Так, что заходите, если чо letsdrink
Спасибо за приглашение,уже уехала,но в следующий раз обязательно с тортиком загляну)Тел в личку ,плиз)

Alena:

Договорились! Буду значит невзначай так под окнами прогуливаться! главное, соседей не напугать,что я что-то высматриваю у них! laugh

надеемся,пугливых у нас не будет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 17:34)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
Александр:
К Нам можете заглянуть, Чай-Кофф у нас есть, вода электричество тоже (правда иногда вырубают), вот с газом пака засада, Так, что заходите, если чо
Саша, так ты народу прямо и говори - в гости заходить со своим газом! laugh желательно в баллонах, которые можно скромно презентовать! rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
ВиктОр, на такие фразы можно смело ответить:Не Дай Бог кому то такого соседа!,и бабушек под окном с семечками на скамеечке-такой заменит!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Первый в ПК шашлык, приготовленный во дворике состоялся! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 18:34)
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1259 дней назад
_МУТАБОР_:

Первый в ПК шашлык, приготовленный во дворике состоялся! dance
Ааа,вот это да,и не пригласили.Сегодня была на стройке,дыма не учуяла)),точно бы не прошла мимо..
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Бездымная технология! glasses
Вот бы еще и без запаха scratch
Но возмущающихся не было
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2013 в 19:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска