Айкидо Йошинкан

Практика боевых искусств.
Айкидо Йошинкан - это...
(свои варианты ответов присылайте в личку)
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
в прошлом году было 300 грн в месяц, три раза в неделю, если на полгода, то там были скидки, но мы платили по месячно, поэтому какие скидки не помню.
В этом будет вроде как предварительно два раза в неделю, цену/время пока не знаю и когда точно начнется тоже, но Дашка уже на низком старте :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2778 дней назад
anyma, Ань, свисти,когда что-то станет известно v
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2594 дня назад
Спасибо всем за интерес, занятия мы возобновим в ближайшее время. Активно ищу взрослых желающих заниматься айкидо. В качестве дополнительных "плюшек"-"заманушек" - будем изучать владение японским мечом (кендзюцу), и палкой - дзё (дзёдо). Все это (и многое другое) можно будет увидеть в рамках фестиваля японской культуры "Япономания" в начале октября. Ищите в сети, задавайте вопросы.
Слава Україні!
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3048 дней назад
6head Здравствуйте, Есть возможность в эту субботу в рамках Дня Спорта Украины провести пробное занятие по айкидо.....
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2594 дня назад
Maxim & Co.:

6head Здравствуйте, Есть возможность в эту субботу в рамках Дня Спорта Украины провести пробное занятие по айкидо.....
Отлично, в котором часу? в каком временном промежутке? Покрытие (татами) есть?
Слава Україні!
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3048 дней назад
Если подойдёт футбольное поле, там дети и падают и кувыркаются, то можем поговорить детально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 15:26)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
6head, а вы взрослых с опытом берете? Я хочу заниматься , но уже все давно забыла, ходила на айкидо/ дзюдо еще в студенчестве. Где проходят занятия? Какая стоимость?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2651 день назад
Я бы пацана отдал !!! Хочу детали !
Да и сам кости размял бы с удовольствием ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 19:03)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2594 дня назад
gmenka:

6head, а вы взрослых с опытом берете? Я хочу заниматься , но уже все давно забыла, ходила на айкидо/ дзюдо еще в студенчестве. Где проходят занятия? Какая стоимость?
Взрослых берем в любой кондиции. joke Безнадежным тоже найдем применение. joke
Занятия проводим в спортзале школы. Стоимость занятий в этом году пока вычисляется.Добавлено спустя 4 минуты
Kokorev:

Я бы пацана отдал !!! Хочу детали !
Да и сам кости размял бы с удовольствием ....
Вот очень правильное намерение - не просто "пусть его научат" - а и самому вспомнить дворовую молодость. joke
Приходите в субботу на праздник - обсудим детали. (Детали на этот новый учебный год, собственно, в процессе формирования)
Слава Україні!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2651 день назад
6head:
Приходите в субботу на праздник - обсудим детали.
6head, замётано !!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2462 дня назад
Нам это тоже интересно, а можно поподробнее про праздник или дайте ссылку :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Анна, в теме про мероприятия тут, если кратко, в субботу будет праздник спорта :)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2462 дня назад
applause
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2594 дня назад
Возобновляем занятия по Айкидо.
Приглашаю всех желающих. Возраст - не отмазка, я начал изучать айкидо в 30. Отличный шанс впасть в детство с умным видом.
Для тех, кто еще не знает что такое Айкидо, и поленится погуглить - в предстоящие выходные будет фестиваль Япономания. http://www.japanmania.kiev.ua/ - можно прийти и посмотреть. Только сверьтесь с программой.
Занятия в спортзале школы с.Петровское, по понедельникам и средам, 18:30.
Слава Україні!
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
6head, подскажите какая стоимость для взрослых, и график занятий
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3048 дней назад
Здравствуйте!
Благодаря Дмитрию уже состоялось два занятия на футбольном поле Петровского квартала!
Абсолютно безвозмездно, т.е даром !!!!
Все имели уникальную возможность вникнуть в этот изумительный вид восточного мастерства.
Уважаемые друзья, если Вы считаете ,что нужен ещё один открытый урок по айкидо в Пк ,составляйте списки желающих уже, тогда мы снова будем просить уважаемого инструктора подарить нам один урок, только взамен вашего интереса к айкидо.
Сайо:нара.)
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2594 дня назад
gmenka:

6head, подскажите какая стоимость для взрослых, и график занятий
250 грн. на місяць. Тренування по понеділках і середах с 19:00 до 20:00 в спортзалі школи.
Форма одягу: в кого нема до-ги ("кімоно" по-нашому) - зручний спортивний одяг. Поки займаємось на дерев'яній підлозі - можно взувати шкарпетки або табі (хто знайде що воно є). На татамі, що його невдовзі придбаємо - тільки босоніж, а вхід в зал - тільки у змінному взутті.
Слава Україні!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
6head, Дима, а Даша относится ко взрослым или еще нет? smile а с какого числа можно начинать?
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2594 дня назад
anyma:

6head, Дима, а Даша относится ко взрослым или еще нет? smile а с какого числа можно начинать?
Относится, относится. Приходите в понедельник 6 окт. joke
Слава Україні!
старожил
gulki
Сообщений: 65
БХ 5Б
2349 дней назад
А как у нас с айкидо сейчас? я бы пошла))
заказ шариков по тел.:063 82 00000, 067 944 8 944
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска