Айкидо Йошинкан

Практика боевых искусств.
Айкидо Йошинкан - это...
(свои варианты ответов присылайте в личку)
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2814 дней назад
6head:

понедельник-среда-пятница на 18:00. Продолжительность занятия - 1,5 часа.
как насчёт выходных. и сб и вск. хотя бы чтобы понять - интересно ли

в 18-00 у меня на работе только мыслительный процесс начинается laugh
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2616 дней назад
Витал:
школы которая в Петровском?...на 18.00 как то не того...народ тока работу заканчивает и пока добраться...надо думать...
- да, в той самой. Спортзал там просторный, дирекция сговорчивая. Одна засада - татами там нет. Ищу варианты.
По поводу времени - понятно, я тоже официально до 18-00 на работе. Хорошо, давайте предложения относительно реально удобного времени.Добавлено спустя 4 минуты
Юрий:
как насчёт выходных. и сб и вск. хотя бы чтобы понять - интересно ли
Вот есть предложение начать с выходных. Например в какое время? Я по субботам с 7:00 до 12:00 занимаюсь в Киеве - сперва айкидо, потом иайдо/кендзюцу. Потом добраться домой, позавтракать, вдохнуть/выдохнуть... Во второй половине дня в субботу, скажем, в промежутке 16:00 - 18:00 будет удобно?
Слава Україні!
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2835 дней назад
А какая предположительная стоимость занятий? Я бы попробовала ходить. Но я могу посещать занятия только поздним вечером начиная с половины восьмого. Ну и мне кажется, что взрослые не смогут нормально тренироваться с детьми...
Только вот ходить я смогу не раньше весны.
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2616 дней назад
Ярославна:
А какая предположительная стоимость занятий?
Стоимость сильно зависит от условий аренды зала, и кол-ва занимающихся. В Киеве, к примеру, стоимость занятий выходит 400 грн./мес. В Петровском я предполагаю выйти на уровень 200-250грн./мес. Это когда выйдем на 3 занятия в неделю. А пока начнем с занятий по субботам - думаю, 25-30 грн. за занятие будет рентабельным.
Ярославна:
что взрослые не смогут нормально тренироваться с детьми
Да, для детей - своя специфика занятий. Очень хочется разделить эти группы. Загвоздка в рентабельности. Будет достаточное кол-во участников - разделим.
Слава Україні!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
6head:
В Петровском я предполагаю выйти на уровень 200-250грн./мес. Это когда выйдем на 3 занятия в неделю. А пока начнем с занятий по субботам - думаю, 25-30 грн. за занятие будет рентабельным.
нормально..
да с детками проблема, там больше в игровой форме надо, а уж терпения....я был на тренировках где моя дочка сейчас, с Житомире в д/садике прямо в спортзале, ассоциация Айкидо даже там пол застелили матом (не ругательствами, а мягкими матами).
Так вот тренеру я не завидую, эти таракашки скачут, пищат, дерутся, бегают...как он их не поубивал еще удивялюсь laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
а можно подробнее про форму и обувь. какая нужна обувь? а разве не босиком? или тапочки для перехода из переодевалки в зал и так далее? форма - это кимоно? а можно попробовать для начала просто костюм спортивный, дочка хочет, но не знаю пойдет ли у нее;
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
6head:
С 1ноября начинаются занятия Айкидо Йошинкан в спортзале школы с.Петровское. Понедельник-среда-пятница, 18:30, жду всех желающих - дети, подростки, взрослые - everybody welcome! Наличие формы для занятий, сменной обуви и позитивного настроя приветствуется! Дополнительные вопросы - по телефону (050)418-418-0
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2616 дней назад
anyma:

а можно подробнее про форму и обувь. какая нужна обувь? а разве не босиком? или тапочки для перехода из переодевалки в зал и так далее? форма - это кимоно? а можно попробовать для начала просто костюм спортивный, дочка хочет, но не знаю пойдет ли у нее;
Вы совершенно правы - на татами занимаются босиком, но допускаются и чистые белые (хб) носки. А тапочки нужны лишь для перехода из раздевалки в зал. Спортивный костюм - конечно же, вполне подойдет - а доги (кимоно) обзаводится каждый уже в процессе, по желанию.
Слава Україні!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
6head, все в силе? в среду 11летнюю девочку можно привести? я вчера уже школу эту нашла
бывалый
6head
Сообщений: 35
Тепличная 38
2616 дней назад
anyma:

6head, все в силе? в среду 11летнюю девочку можно привести? я вчера уже школу эту нашла
Да, все в силе, приходите - ждем. На первом этаже от входа налево, и по коридору первые двери слева - спортзал.
На всякий случай - мой телефон (050)418-418-0, Дима.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 11:25)
Слава Україні!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
6head, спасибо, планируем на завтра да
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Дмитро, дуже дякую. Даша задоволена страшенно, буде ходити (хоче тричі на тиждень, але подивимось, щоб не перевтомлювалась), навіть малий (який ніколи ні на що так на довго не дивився) був у захваті.
старожил
Jenikk
Сообщений: 133
3040 дней назад
Аня, с какого возраста? Твой малой занимался? smile Добавлено спустя несколько секундА ты? joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Женя, там был вроде мальчик около 4рех лет. Мой только смотрел, но с огромный удовольствием и только под конец пытался уползти из зала, крутясь на полу. Я не могла, он бы мне не дал заниматься, так что я только мысленно подпрыгивала. Я бы с удовольствием; у меня есть надежда, что малой втянется.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
класс, это хорошо, а то моя малая ходит в Житомире и не хотелось бы бросать при переезде в Киев.
Jenikk, моей дочке 3,8 и она ходит и ей нравится..понятно что пока тренер им не дает каких то приемов, но общеразвивающие упражнения, отживания, пресс, кувырки, страховка при падении, бег, все это присутствует.
старожил
Jenikk
Сообщений: 133
3040 дней назад
Моему - 3,7 - очень непоседливый и очень хочет на айкидо (хотя и не знает, что это, видимо - слово нравится laugh ). Но если для них это в более игровой форме, а не "муштра", то может и потянет...надо попробовать, короче.

Ань, а с расписанием у них как?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
понедельник-среда-пятница на 18:30, занятие пока час. но это пока, может еще поменяется.

Дашка собирается в пятницу идти. Присоединяйтесь. Муштры нет, все очень позитивно, они сами слушаются. :)) я сама сидела и если бы не малой, то там с ними бы с краешку бы потренировалась. у меня воспоминания о карате моем в детстве всколыхнулись :))) вот только снова поняла, что прыгать я не люблю :)) я бы прыжки сочковала
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2682 дня назад
каждые выходные перекрыто движение около отдела продаж, не удобно ехать (((, но зато причиной тому мероприятия для деток, всегда проезжая не могу нарадоваться этим движениям, этим праздникам!! ой не в ту тему наверно, вы уж простите ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 10:47)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
dmasha, сообщение будет перенесено в тему про мероприятия

всем, кто интересуется айкидо, то в школе в Петровском занятия скоро снова начнутся, как только буду знать точнее, сообщу
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2800 дней назад
anyma:
всем, кто интересуется айкидо, то в школе в Петровском занятия скоро снова начнутся, как только буду знать точнее, сообщу
Очень интересно.Если узнаешь подробности (цена,время и т.д.),буду благодарна
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска