Генеральные планы ПК

Планы всего ПК по мере их изменений.
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2158 дней назад
gerda22:

это уже не Петровский квартал а Петроквартальск...... пора переименовывать.....
Котэ, а почему?


Кварталопетровск )
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1906 дней назад
viktor:

А на этом плане еще стоянка была sad за 6 линией


Так и будет! Под охраной жителей 10ой линии. :)
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
бывалый
Андрей Дубовик
Сообщений: 46
БХ 11
2402 дня назад
Serg:

gerda22:

это уже не Петровский квартал а Петроквартальск...... пора переименовывать.....
Котэ, а почему?


Кварталопетровск )

Попахивает плагиатом, хотя мне приятно :))))
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2756 дней назад
Андрей Дубовик, в смысле?
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
265 дней назад
zoro:

Капец мегаполис(
Как я надеялась что за 6 л. не будет такого ужаса, рассчитывала на миленькие домики в начальном стиле ПК(((
Вот так купил домик в лесу а через 3 года бац и он оказался по среди мегаполиса)))

Ну все понимали что и дальше будет поле застраиваться, и хорошо что наш квартал строит, а не так как Петровский Посад. С высотками это печально, но уже так, практически, все строят ибо так вигоднее и люди активно покупают.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
zoro:
Капец мегаполис(
Как я надеялась что за 6 л. не будет такого ужаса, рассчитывала на миленькие домики в начальном стиле ПК(((
странно слышать это от жильца ЛУ8 laugh ничего личного, но если бы желающих жить в высотках не было, а все требовали бы только малоэтажные домики с двориками - такого бы не было... посмотрите на Львовский маеток, знакомые решили там купить, а не в ПК, т.к. там нет высоток, человек голосует кошельком и определяет вектор дальнейшего развития, у нас такого не случилось... поэтому я бы не был столь категоричен относительно жадности застройщика smile
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2716 дней назад
zoro:

Капец мегаполис(
Как я надеялась что за 6 л. не будет такого ужаса, рассчитывала на миленькие домики в начальном стиле ПК(((
Вот так купил домик в лесу а через 3 года бац и он оказался по среди мегаполиса)))

А Вы не думали о том, что именно Ваш дом мог быть для какого-то как Вы выражаетесь "ужасом", когда строился Ваш дом??? Или Ваш дом имеет место быть, а все , что не Ваше -это "ужас"???
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2488 дней назад
Кажется еще совсем недавно (где то 2 года назад joke ) на форуме писали "а кто знает что это за улица Л. Украинки, какие там будут дома???"
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2727 дней назад
Кстати, вот интересно Л. Украинки это улица или бульвар? У кого как в документах? На свой договор сейчас взглянуть не могу, но в различных заявлениях в ОП значится как бульвар. Так как правильно???
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
833 дня назад
IP_33:

Кстати, вот интересно Л. Украинки это улица или бульвар? У кого как в документах? На свой договор сейчас взглянуть не могу, но в различных заявлениях в ОП значится как бульвар. Так как правильно???

Бульвар joke
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1893 дня назад
Diana:

zoro:

Капец мегаполис(
Как я надеялась что за 6 л. не будет такого ужаса, рассчитывала на миленькие домики в начальном стиле ПК(((
Вот так купил домик в лесу а через 3 года бац и он оказался по среди мегаполиса)))

А Вы не думали о том, что именно Ваш дом мог быть для какого-то как Вы выражаетесь "ужасом", когда строился Ваш дом??? Или Ваш дом имеет место быть, а все , что не Ваше -это "ужас"???
Да может и мой был для кого то ужасом, но конструкция моего дома изначально была в 1-Пк, 2-Пк(ул.Б Хмельницкого,Т.Шевченко) это никак не выбивало из общего вида, ужас я имела виду то что строят огроменные дома уже по 11 эт. которые внешне выбиваться с концепции домов с П-1,П-2 а парковки как нет так и не будет(согласно ген.плану),да меня это пугает а Вас нет, что Вам обещает застройщик??? Как будем парковаться на газонах??? Не понимаю почему новые инвесторы не требую парковку у застройщика? Ведь сейчас реально его заставить что то построить.
И очень прошу не принимайте все так близко к сердцу, я ОЧЕНЬ рада что ПК растет, если он растет то есть шанс что пустят долгожданную маршрутку на Теремки, да и растет инфраструктура городка, но и минус увеличится пробка до Окружной ведь дорога то не растет (((
А все дома и те что "ужас не мое и те что не ужас мое" имеют место быть)))
Всем Благ и процветания в ПК)))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Спойлер
бывалый
Игорь & Оксана
Сообщений: 41
ЛУ 6Б
1526 дней назад
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2365 дней назад
теперь солнце будет только у 10,11,12 линиях...
северо-восточные квартиры 6 и 8 линнии будут без прямого солнечного :(
Все гениальное - просто!
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1957 дней назад
Павел Б., НУ так северная в принципе не солнечная сторона. А в восточной, даже с учётом застройки вокруг - всё равно периодически пробивается солнце. Так что никаких сюрпризов.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2000 дней назад
Игорь, не северная, а северо-восточная.Добавлено спустя 3 минутыИ подтверждаю, еще только 8 этажей, а время, в которое к нам попадает солнце, сократилось очень значительно. В жару это плюс, конечно, а вот в холодные периоды не айс sad Зимой мы солнца видеть не будем вообще.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
вот такое на днях сфоткала на рекламной точке. консультант уверяла, что это будет невысотная застройка с двориками! ПК-5.



очень хотелось бы надеяться! на схеме действительно видны придомовые участочки по типу двориков первых двух ПК!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 09:24)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2302 дня назад
Начали строить пк5
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1432 дня назад
Мне как-то говорили, что 15 линия будет с квартирами от 60 метров, деревянными окнами и большими санузлами. Посмотрим)
Посетитель
Olya
Сообщений: 5
БХ 11В
2228 дней назад
А кто знает, будут ли что то делать с этим петропосадовским недостроем? Я из БХ11в, как раз окна выходят на брошенную стройку, грустно:(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска