Душевые кабины (гидробоксы)

какие лучше?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
vadimkozak
Сообщений: 9
2741 день назад
Я, склоняюсь больше к душевым кабинам из кафеля, если есть хороший сантехник,и плиточник. И хороший трап для слива, со смесителем. То плитка и растворы, делают чудеса. Вот маленькие примеры,что из этого выходит.
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2336 дней назад
Если кому нужна кабинка или гидробокс. Пишите, занимаюсь продажей Китайских брендов. Живу в Квартале, для соседей доставка бесплатно)
Тем более есть выбор и по качеству и по цене.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2401 день назад
Sanjaba:

Если кому нужна кабинка или гидробокс. Пишите, занимаюсь продажей Китайских брендов. Живу в Квартале, для соседей доставка бесплатно)
Тем более есть выбор и по качеству и по цене.

Скажите цену самой обычной кабинки 90*90, нужно совсем не дорого но с глубоким поддоном (тоесть не плоским ),спасибо жду )))
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2149 дней назад
Sanjaba, есть ли выбор польских, немецких ? Или только Китай?
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2336 дней назад
Есть Австрия, но завод в Китае. Очень достойная кабинка и за очень вменяемые деньги, Еще есть Германия. Брошу ссылки в личку
бывалый
Fkodashov
Сообщений: 16
Святошинский р-н
2620 дней назад
А что у Вас еще есть кроме душевых кабинок? Ванны есть? И еще есть ли у Вас сайт, где все можно посмотреть?
Кodashov
Посетитель
pocketpda
Сообщений: 1
2180 дней назад
Я больше склоняюсь к душевым кабинам, сейчас такое время что в ванне не особо поваляешься, а по быстрому принять душик и побежать по своим делам самое то, да и от брызгав хорошо защищает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 13:27)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1328 дней назад
pocketpda:

Я больше склоняюсь к душевым кабинам, сейчас такое время что в ванне не особо поваляешься, а по быстрому принять душик и побежать по своим делам самое то, да и от брызгав хорошо защищает

Особо не поваляешься в такое время??? А потом будет лучше что ли???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 13:35)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска