Кладовки

Все, что связано с кладовками в Петровском квартале
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
951 день назад
ivanna:
Квартиру взяли на 4 этаже - кладовку также (напротив квартиры). Квадратура 1.77 за 2.5 у.е.
Ivanna, здравствуйте! Скажите, пожалуйста,Вы платили за кладовку в гривнах? Если да, то по какому курсу? Заранее благодарю за ответ.
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1681 день назад
Добрый день!
Так как брали кладовку еще в марте и платили в гривне - курс был фиксированный 8,5
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1312 дней назад
Подскажите,кто интересовался покупкой кладовки 3кв.м .Её стоимость,и процедура покупки.Возможна ли рассрочка,и на какой период?
бывалый
Natali
Сообщений: 15
ЛУ 2
2132 дня назад
Вчера узнавала у менеджера цены на кладовки 2.5тыс. и 4тыс.$. Скидок нет.
Ярослав:

Подскажите,кто интересовался покупкой кладовки 3кв.м .Её стоимость,и процедура покупки.Возможна ли рассрочка,и на какой период?
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2108 дней назад
Завтра їду оплачувати свою кладовку.

Ярослав:
Подскажите,кто интересовался покупкой кладовки 3кв.м .Её стоимость,и процедура покупки.Возможна ли рассрочка,и на какой период?

Зі слів фінансиста зрозуміла, що розстрочка можлива, але на яких умовах не цікавилась.
бывалый
Natali
Сообщений: 15
ЛУ 2
2132 дня назад
Ярослав:

Подскажите,кто интересовался покупкой кладовки 3кв.м .Её стоимость,и процедура покупки.Возможна ли рассрочка,и на какой период?

Рассрочка: 50% сейчас и 50% после сдачи дома.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3627 дней назад
Кладовку покупаю, сегодня перечислил 5000 грн. И попросил подождать до конца месяца, чтобы отдать остальное и пошли на уступки. Цена 2,5 тысяч долларов по курсу 8,5.
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1312 дней назад
А с кем вы договорились,если не секрет,за курс 8.5.Как проход процедура покупки?
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
829 дней назад
Интересовалась кладовкой в своем доме. В ЛУ2а таких кладовок нет. Предложили в ЛУ6 кладовку на 1 этаже 2,75 м.кв за 3500 у.е. по курсу 9.7
Процедура оформления та же,что и по квартирам.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3627 дней назад
Спросил у своего менеджера и он дал главную по кладовкам. Телефон могу написать в личку.
Ярослав:

А с кем вы договорились,если не секрет,за курс 8.5.Как проход процедура покупки?
Добавлено спустя 4 минутыВы, с четвертой линии у вас такой курс не может быть.
Ярослав:

А с кем вы договорились,если не секрет,за курс 8.5.Как проход процедура покупки?
Net
старожил
Net
Сообщений: 60
ТШ 10
1945 дней назад
Alonso, напишите нам всем главную по кладовкам, пожалуйста!)
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
288 дней назад
И мне напишите пожалуйста! У нас проплачено 50% за кладовку и еще 50% нужно уплатить хотелось бы по курсу 8,5
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1176 дней назад
Я так поняла, что курс 8,5 может быть только для первых трех линий? Я права?
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3627 дней назад
Я думаю, что да!
splendiferous777:

Я так поняла, что курс 8,5 может быть только для первых трех линий? Я права?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
951 день назад
Alonso:
Вы, с четвертой линии у вас такой курс не может быть.
Всем привет! Люди добрые, а почему?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2602 дня назад
Батя:
Alonso:
Вы, с четвертой линии у вас такой курс не может быть.
Всем привет! Люди добрые, а почему?
3-я линия вся строилась еще по старому курсу, начиная с 4-й, большая часть строительных материалов, уже по новому курсу закупается.
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2504 дня назад
Slavon, наверное, это не совсем корректно. 3 и 4 линия сильно не отставали друг от друга (на пару этажей), а достраиваются обе уже по текущему курсу.
кирпич, бетон и другие материалы начинали покупать и на 5 и 6 линии еще по 8,5 курс был...
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2602 дня назад
Вячеслав:
Slavon, наверное, это не совсем корректно. 3 и 4 линия сильно не отставали друг от друга (на пару этажей), а достраиваются обе уже по текущему курсу.
кирпич, бетон и другие материалы начинали покупать и на 5 и 6 линии еще по 8,5 курс был...
так они и курс для этих линий 9.7 сделали, а не 12Добавлено спустя 4 минутыесть ряд факторов, из-за чего это может быть. По 3-й линии не так и много неоплаченных квартир, из-за этого, установив курс 8,5, застройщик не так много теряет
старожил
forte
Сообщений: 511
1810 дней назад
Slana777:
Интересовалась кладовкой в своем доме. В ЛУ2а таких кладовок нет. Предложили в ЛУ6 кладовку на 1 этаже 2,75 м.кв за 3500 у.е. по курсу 9.7
Процедура оформления та же,что и по квартирам.[/quote
добавте еще тысячу-и купите гараж с погребом)
Добавлено спустя 2 минутыдобавьте еще тысячу у.е и купите гараж с погребом)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
951 день назад
Slavon:
3-я линия вся строилась еще по старому курсу, начиная с 4-й, большая часть строительных материалов, уже по новому курсу закупается.
Вячеслав:
Slavon, наверное, это не совсем корректно. 3 и 4 линия сильно не отставали друг от друга (на пару этажей), а достраиваются обе уже по текущему курсу.
кирпич, бетон и другие материалы начинали покупать и на 5 и 6 линии еще по 8,5 курс был...
Slavon:
так они и курс для этих линий 9.7 сделали, а не 12
Уважаемые соседи, спасибо всем, кто ответил конструктивно! Придётся покупать кладовку по курсу 9.7, ведь квартира без кладовки - деньги на ветер!
scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2014 в 18:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска