Кладовки

Все, что связано с кладовками в Петровском квартале
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
та дааа, с этими кладовками получился какой-то не смешной анекдот. как я наблюдала по Киеву, тоже самое происходит с подземными паркингами и вот тут в Петровском, гаражами. Дом построили, паркинг-гаражи продают за стопятсот денег, никому оно такое не надо и все. на этом все заканчивается. боюсь, что будут стоять кладовочки пустыми, разве что некоторые купят (сомневаюсь правда), а потом может что-то и решится.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2432 дня назад
anyma:

та дааа, с этими кладовками получился какой-то не смешной анекдот. как я наблюдала по Киеву, тоже самое происходит с подземными паркингами и вот тут в Петровском, гаражами. Дом построили, паркинг-гаражи продают за стопятсот денег, никому оно такое не надо и все. на этом все заканчивается. боюсь, что будут стоять кладовочки пустыми, разве что некоторые купят (сомневаюсь правда), а потом может что-то и решится.

Точно-точно,мы сейчас брать по любе не будем кладовку.подождём,чем дело закончится....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
не ну это просто забавно
по первой же ссылке, можно снять гараж в киеве за 63$ 18 кв, метров в святошинском районе. соответсвенно, если скооперироваться с 5ю даже соседями, то каждый получит 3,6 метра кв. за 12,6$ в месяц и получит за свои 5000$ (которые можно заплатить за 3,6 метров кладовку) 396 месяцев аренды гаража (то есть 33 года!) - поправьте меня, если я что-то неправильно посчитала.
ну разве что в кладовке будут хранить вещи ежедневной необходимости, коляски детские и тд. но то ли жаба у меня жирная, то ли что, но в таком случае коляска и не портит интерьер коридора, тем более что нужна она года 2 от силы
бывалый
Sergey
Сообщений: 15
ТШ 9
3228 дней назад
Я думаю, что это не жаба, а здравая оценка стоимости товара! Вариантов с гаражами,уйма.В этой ситуации поведение застройщика, более как ушлым, нельзя назвать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2853 дня назад
ну да, как бэ надо смотреть на вещи и с другой стороны...он и так делает много того что другие застройщики даже на уровне обещаний не дают. Посмотрите только на облагораживание территории в районе первых домов...Я ожидал если честно просто асфальта и грязи с семенами вместо газонов...теперь главное НАМ сохранить эту красоту как можно дольше. Ведь чисто не там где убираю, а где не мусорят...
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2181 день назад
Grinata:
А если не будут брать..... отключим газ)))

pactalom
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Нина ТаЁта:
но, простите, кто хозяин, тот и музыку заказывает. и мы тут не у дел. он продавец. и разумеется старается извлечь максимальную выгоду.
ну никто ж не спорит и не предлагает отдать их даром, но все же мне кажется, что ценообразование несколько странное; одно дело, когда ты в кладовочку в своей квартире ходишь, в трусах и босиком, а другое все же кладовочка в общем коридоре на ключике. дело-то хозяйское, никто не купит если, то цену скинут по идее, но все же 3,6 м кв за 5000, это даже не цена кв метра квартиры :)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1430 дней назад
anyma:
ну никто ж не спорит и не предлагает отдать их даром, но все же мне каж joke ется, что ценообразование несколько странное; одно дело, когда ты в кладовочку в своей квартире ходишь, в трусах и босиком, а другое все же кладовочка в общем коридоре на ключике. дело-то хозяйское, никто не купит если, то цену скинут по идее, но все же 3,6 м кв за 5000, это даже не цена кв метра квартиры :)
Т.к. покупка кладовки дело добровольное, то их раскупят именно тогда когда кривая спроса пересечется с кривой предложения и нечего об этом сейчас переживать joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
ВиктОр:
сейчас переживать
я не переживаю, я не устаю удивляться и поражаться smile интересно будет узнать, чем в итоге дело закончится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 22:11)
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2432 дня назад
sad
anyma:

ВиктОр:
сейчас переживать
я не переживаю, я не устаю удивляться и поражаться smile интересно будет узнать, чем в итоге дело закончится

вот и мы ждёмс..
Посетитель
Georgi1984
Сообщений: 3
ТШ 2
3857 дней назад
Привет всем! По поводу кладовак я думаю ,если начнут брать цену уже не збют чтоб с купившими не имеет проблем а цена кладовки унижает застройшика! жадность порождает бедность............
бывалый
Irina
Сообщений: 17
БХ 1В
2822 дня назад
Marina:

Corba:

Marina:
тогда я не в теме, нет смысла((
А в бубликах, есть помещения в цоколе ничейные типа под колясочные. Как с ними обстоят дела в бубликах?

остались ничейные?? вроде как распродали к квартирам с двориками. а должны быть колясочные. это в другой теме

Может быть. Мне предлагали купить ничейную площадь в цокольном этаже, когда я оставляла задаток за квартиру. Аж 14 м2! Но я на тот момент даже не представляла, как вообще за год выплатить такую сумму за квартиру. Откупили мои соседи (менеджер сказала).
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2908 дней назад
Нина ТаЁта:

между прочим, в трешке, где кладовку присоединили к квартире, каждый бы из нас это сделал сам, будь бы это его квартира.
и сколько бы не стояли кладовки, присоединенные к квартире метры считали по нормальной цене, палюбому.

другой бы вопрос, если бы они были бесплатным приложением к вартире, тогда бы канешн, девятиэтажкам просто повезло.
но, простите, кто хозяин, тот и музыку заказывает. и мы тут не у дел. он продавец. и разумеется старается извлечь максимальную выгоду.

он продавец. и разумеется старается извлечь максимальную выгоду.
+1
Живу сейчас
Посетитель
Georgi1984
Сообщений: 3
ТШ 2
3857 дней назад
Когда я покупал квартиру мне озвучили 1500дол за кладовку а потом зарядили 2500 я би поня подороже на 200-300 дол но не 1000 это не риночни метод я би может зная сначала все би подругому взвешивал и нельзя оправдывать эту цену!
Посетитель
Georgi1984
Сообщений: 3
ТШ 2
3857 дней назад
Здравствуйте Нина! извините ви случайно не с отдела продаж? спасибо!
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1431 день назад
Интересно, а почему удалена 3-я страница в этом разделе?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 20:05)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1431 день назад
Соседушки, а кому-то реально менеджеры предлагали уже купить кладовку (привезти денежку)?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2303 дня назад
maxzem:

Соседушки, а кому-то реально менеджеры предлагали уже купить кладовку (привезти денежку)?

Я сам звонил. Предлагал взять в рассрочку как квартиру. Отказали. Типа сразу нужно платить. Пусть забирает кто то другой . Пока фитимити на стоянку для велосипедов нет;)
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1431 день назад
Интересно, а как по состоянию на сегодня изменилась ли цена на кладовки?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска