Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
CAT88, по одной из ссылок, тут есть мнение, что самой опасной собакой именно для детей является, лабрадор.
Моему одноклассники зашивали голову, а их лабрадор был застрелен отцом в лесу, по тому как, домашний и абсолютно адекватный пёс, кинулся на моего одноклассника.
roma1974:

Разозлите моего лабрадора. Я вывожу в 18 часов. Все желающие могут попытаться. smile
Дом указан верно.

Спасибо, не хочу и ни кому не советую злить ни одну собаку hoho , больше люблю с ними играть))), а вот злить нет уж...лишних или запасных частей тела у меня нет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 22:26)
annushka-photo.com
бывалый
roma1974
Сообщений: 15
ЛУ 2А
2731 день назад
Еще, раз. Вы можете это доказать?
Приходите и попробуйте разозлить моего лабрадора.
Если у вас получится, то я вам подарю свою машину.Добавлено спустя 19 минутКак то гуляю в Коцюбинском с женой, ребенком и собакой. Тут прибегает злая бабка и на полном серьезе утверждает, что мол ваш лабрадор кота порвал. Моя собака ближе двух метров к котам не подходит и в квартире есть кошка. Мы в шоке, а она полность в этом уверенна. И тоже наверняка другим бабкам эту ересь рассказала. А они еще другим.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2303 дня назад
ну вот что за отмороженное недособаковод!?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2016 в 14:41)
бывалый
Sosedka
Сообщений: 27
БХ 9Б
2466 дней назад
Pippo, Вы видели, что это домашняя собака сделала свои дела и хозяин прошел мимо и не убрал? Так просто скажите ему сразу! Вот зачем какашки фоткать и постить? А может это бездомная собака сделала?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
roma1974, у меня нет цели что-либо вам доказать, как и ваша машина мне тоже не нужна, ибо без водителя - для меня это просто груда металла. А вот то, что непонятная гадина животных по травила факт. По этому, считаю целесообразным соблюдать простые правила - поводок и намордник, что убережет и вашу собаку и других, надеюсь...
Таких бабок хватает, и уберете вы свою собаку, они прицепятся к чему-то другому... у них образ жизни такой:). Просто примите как факт, что ваша собака - она самая лучшая и добрая для вас, остальным это не интересно и они не обязаны пускать лучи добра при виде вашей собаки. У меня был сосед-наркоман, так вот он тоже всем говорил, что его стафорд лапулик, который приносит ему тапки, это не помешало милой собачке разорвать труп голубя по всему двору. На что хозяин сказал, что это же не он убил голубя, от части он прав... но разодранный труп голубя не самое приятное.
Названа самая опасная собака
В Британии больше всего исков о возмещении ущерба подано из-за лабрадоров, пишет The Independent.

Наиболее распространенные последствия нападений — ампутация пальцев, образование рубцов и нервные потрясения. Мужчин лабрадоры кусали гораздо чаще женщин.

Выяснилось, что лабрадоры, которых называют лучшими друзьями детей, оказались заклятыми врагами почтальонов: почти треть покусанных — курьеры и сотрудники почты. За 2015 год только Королевская почтовая служба зафиксировала 2,6 тысячи случаев нападений на своих сотрудников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 18:14)
annushka-photo.com
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Еще один лафйхак по выгулу, не знаю насколько практично в реале, лично не проверял :)

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2137 дней назад
Соседи, уважаемые, УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ! Пожалуйста!!!! Мне не нужно доказывать и говорить , что вероятно это бродячие собаки, или точно ли вы видели и т.д. Устала делать замечания, и слышать в ответ, отмазку, мол места для выгула собак нет, так что гуляю (читай гажу) где хочу. Да никто не спорит! Гуляйте! ТОЛЬКО УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Этот пост не повод для поговорить, обсудить. Просто просьба.
бывалый
Artiyom
Сообщений: 33
Соборная 4
2223 дня назад
прогулялся вчера по ПК это писец! Сток какуль от собак .. не хочу выражаться... zlo и не в этой теме , но на детских площадках тоже особо ни кто не убирает! -------------------------------ЖЕКУ!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 21:52)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Artiyom:
Сток какуль от собак .. не хочу выражаться... и не в этой теме , но на детских площадках тоже особо ни кто не убирает! -------------------------------ЖЕКУ!!!!!!!!!!!
Ну... да, капец. Тут согласна и +1. Но... ЖЕК, думаю, сам оХфигел от этого количества "сюрпрайзов".
Тенденция нехорошая - чем больше домов заселяется, тем больше становится "каков"(((
....
Вот думала - переедем в новый квартал, люди все ответственные, интеллигентные и понимают фразу "чисто не там, где убирают, а там, где не сорят..."
... неа, увы((( sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 22:46)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1405 дней назад
Ирина_И:
Но... ЖЕК, думаю, сам оХфигел от этого количества "сюрпрайзов".
Действительно все засраное (простите за мой французский) особенно бульвар и за умкой. Пакетики вроде бы всегда есть, неужели так сложно убрать за собакой? Самим потом не противно все это видеть?Добавлено спустя 4 минутыО! Я помню в прошлом году возле волейбольной площадки кто то вообще все загадил. Видио хозяин в одно место собаку выгуливал. Там вообще все "заминировано" было.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Artiyom:

прогулялся вчера по ПК это писец! Сток какуль от собак .. не хочу выражаться... zlo и не в этой теме , но на детских площадках тоже особо ни кто не убирает! -------------------------------ЖЕКУ!!!!!!!!!!!

где?
на детских площадках я какуль не наблюдала (1-6линии)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2137 дней назад
anymа:

Artiyom:

прогулялся вчера по ПК это писец! Сток какуль от собак .. не хочу выражаться... zlo и не в этой теме , но на детских площадках тоже особо ни кто не убирает! -------------------------------ЖЕКУ!!!!!!!!!!!

где?
на детских площадках я какуль не наблюдала (1-6линии)

Если кто-то захочет выгулять собаку на детской площадке, думаю от мам отбоя не будет)))))) если они в этот момент будут на площадке! Или снова никто никто ничего не видит? И мне и моему мужу показалось? И мы зря раздолбали ЖЭК, чтобы устанавливать на газонах таблички, и огрызающиеся хозяева, плюющиеся ядом:, где хочу там и гуляю, пошли вы и т.д. ...ну раз это плод моего воображения и все видят только там, где ничего нет-ок))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 11:14)
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
531 день назад
Владельцы собак удивительные люди, ведь убери какашку - завтра сам же в нее не влезешь. Плюс непонятно, почему за котом дома убрать нормально, и какашечки в лопатку положить, и запахом насладиться smile А за собачкой - ни-ни, сами ж ходите потом на это говно смотрите. Ну шо за люди facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 13:50)
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
188 дней назад
Наверное менталитет такой. А шо будет когда все линиии заселят?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Eleno4ka:
Или снова никто никто ничего не видит? И мне и моему мужу показалось? И мы зря раздолбали ЖЭК, чтобы устанавливать на газонах таблички, и огрызающиеся хозяева, плюющиеся ядом:, где хочу там и гуляю, пошли вы и т.д. ...ну раз это плод моего воображения и все видят только там, где ничего нет-ок))))))
это мне вот это обобщение, а то почему-то я процитирована, Eleno4ka, ?
я вроде ничего про "никто ничего" не говорила, про огрызающихся тоже не говорила и не говорила, что показалось ....

я просто спросила у Artiyom, , действительно ли на детской выгуливают, чтобы уточнить
и не совсем поняла твой ответ, у вас в 1б-1в загажена детская площадка?
бульвар и округа да, но на детских массовости не встречала по крайней мере пока
можешь пояснить?

Eleno4ka:
Если кто-то захочет выгулять собаку на детской площадке, думаю от мам отбоя не будет)))))) если они в этот момент будут на площадке!
вот тут согласна, мамочки детскую площадку защитят, поэтому и попыталась уточнить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 14:29)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2137 дней назад
Ань, я никак не могу привыкнуть к твоим антагонизмам. Если кто-то где-то пишет,что не чищено, ты обязательно напишешь,что в данный момент, вот здесь где я иду чисто, а там не знаю. Т.е. ты вобщем-то согласна, но не видела, поэтому не факт! Я писала свой пост не для обсуждений, а уточнила, что это просьба. Тебе нужна массовость на детских площадках, чтобы признать ,что этот факт присутствует, ведь люди пишут, что такой момент присутствует. Если ребёнок к тебе придёт и скажет,что меня обидел этот мальчик, то ты ответишь, что я не видела, и не могу утверждать,что это факт, но скорее всего это может быть., поэтому давай подождём пока я не буду уверена, пусть это повторится?? Тут либо принимаешь либо нет. Либо мы будем просить хозяев выполнять элементарные требования содержания питомцев на всей территории, либо зачем это надо тогда. Я буду просить и дальше хозяев убирать за животными, нарываясь на хамство. А тут можно пообсуждать, вдруг мы поймём,,что это вовсе не собаки были,а их хозяева.. ПК начинает превращаться в обычный спальный район Киева, где для ребёнка погулять на травке- непозволительная роскошь. И никаких претензий к животным,ведь они -это отражение воспитания их хозяев. Я прекрасно понимаю,что площадки для выгула нет, но если бы она была, на ней тоже не убирали бы? Во что бы она превратилась через неделю?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Танька:
в прошлом году возле волейбольной площадки кто то вообще все загадил. Видио хозяин в одно место собаку выгуливал. Там вообще все "заминировано" было.
По инфе от MrDi, которую он вроде получил от некоторых представителей Комфорт-сервиса, то место между мусорными баками и волейбольной площадкой как раз и являлось "официальной" площадкой для выгула собак.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2137 дней назад
Админ:

Танька:
в прошлом году возле волейбольной площадки кто то вообще все загадил. Видио хозяин в одно место собаку выгуливал. Там вообще все "заминировано" было.
По инфе от MrDi, которую он вроде получил от некоторых представителей Комфорт-сервиса, то место между мусорными баками и волейбольной площадкой как раз и являлось "официальной" площадкой для выгула собак.

Супер!! Но ведь это же не значит, что убирать там за животными не нужно, правда?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Eleno4ka:

Ань, я никак не могу привыкнуть к твоим антагонизмам. Если кто-то где-то пишет,что не чищено, ты обязательно напишешь,что в данный момент, вот здесь где я иду чисто, а там не знаю. Т.е. ты вобщем-то согласна, но не видела, поэтому не факт! Я писала свой пост не для обсуждений, а уточнила, что это просьба. Тебе нужна массовость на детских площадках, чтобы признать ,что этот факт присутствует, ведь люди пишут, что такой момент присутствует. Если ребёнок к тебе придёт и скажет,что меня обидел этот мальчик, то ты ответишь, что я не видела, и не могу утверждать,что это факт, но скорее всего это может быть., поэтому давай подождём пока я не буду уверена, пусть это повторится?? Тут либо принимаешь либо нет. Либо мы будем просить хозяев выполнять элементарные требования содержания питомцев на всей территории, либо зачем это надо тогда. Я буду просить и дальше хозяев убирать за животными, нарываясь на хамство. А тут можно пообсуждать, вдруг мы поймём,,что это вовсе не собаки были,а их хозяева.. ПК начинает превращаться в обычный спальный район Киева, где для ребёнка погулять на травке- непозволительная роскошь. И никаких претензий к животным,ведь они -это отражение воспитания их хозяев. Я прекрасно понимаю,что площадки для выгула нет, но если бы она была, на ней тоже не убирали бы? Во что бы она превратилась через неделю?

Лена, по-моему, ты просто и заведомо восприняла мой вопрос к другому человеку неправильно, отвечу зеркально, я никак не могу привыкнуть к тому, что ты с антагонизмом воспринимаешь мои слова, домысливая то, чего не было сказано.

поясню, я спросила, может недостаточно развернуто у Artyom, где именно на детских площадках, с целью, гуляя, обратить внимание именно на это место, поскольку именно на площадках (а не газонах) не встречала пока за три года выгуливающихся собак, но и не отрицала, что такое возможно.

я точно также как и ты, прошу людей убирать, радуюсь тому, когда вижу, что убирают, косвенно участвовала в том, чтобы установили собачьи уборные и именно LavGav и регулярно звоню в ЖЕК, напоминая им, что закончились пакетики.

ни в коем случае не собиралась с тобой вступать в спор и обсуждать этот вопрос, в этом вопросе мы на одной стороне, но очень удивилась твоем посту в ответ на мой простой вопрос.Добавлено спустя 4 минутыи дабы закончить это ненужное обсуждение, процитирую твой пост снова, чтобы он не затерялся ибо полностью его поддерживаю.
Eleno4ka:
Соседи, уважаемые, УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ! Пожалуйста!!!! Мне не нужно доказывать и говорить , что вероятно это бродячие собаки, или точно ли вы видели и т.д. Устала делать замечания, и слышать в ответ, отмазку, мол места для выгула собак нет, так что гуляю (читай гажу) где хочу. Да никто не спорит! Гуляйте! ТОЛЬКО УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Добавлено спустя 13 минути чтобы разрядить немного обстановку, грубоватая шутка с просторов инета в группе обсуждения, как спасать парк Юность в Киеве от такой же напасти
бывалый
Artiyom
Сообщений: 33
Соборная 4
2223 дня назад
anymа:
я просто спросила у Artiyom, , действительно ли на детской выгуливают, чтобы уточнить
я не сказал, что собачьи экскременты не убирают с детских площадок! Читайте внимательно посты! Вот мой пост ещё раз процитирую - "прогулялся вчера по ПК это писец! Сток какуль от собак .. не хочу выражаться... zlo и не в этой теме , но на детских площадках тоже особо ни кто не убирает! " А терь разделю, чтоб понятнее было:
1. "з..срано " так , что п-ц.(от собак)
2. На детских площадках тоже особо ни кто не убирает!
Теперь думаю понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 23:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска