Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1425 дней назад
Предыдущие два поста несомненно тесно связаны друг с другом (№№68 и 69) joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2014 в 13:29)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
serejca:

Они не гадят а удобряют laugh

Конечно - не гадят!
Гадят - их хозяева, которым побоку засырание их любимцами улиц! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2307 дней назад
Скажу честно- там где мы сейчас снимаем квартиру- живет довольно таки большое кол-во собак.
И никто за ними не убирает...
Я - не исключение.
Судя по всему- при переезде на Петровское - придется этим заняться....)
Но не уверена- поддержит ли муж....Добавлено спустя 1 минутуА вообще - тема конечно спорная.....
Площадок для выгула собак- почему никто не строет.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Дайкири:
А вообще - тема конечно спорная.....
Площадок для выгула собак- почему никто не строет.
не спорная, если цивилизованно к этому относится... Вообщем, я начинаю понимать, что скоро мы превратимся в обычные засранные места Киева и других городов... надо, видимо, перестать трепать себе нервы и точно так же вести себя по отношению к людям... sad
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2131 день назад
Ирина_И:

Дайкири:
А вообще - тема конечно спорная.....
Площадок для выгула собак- почему никто не строет.
не спорная, если цивилизованно к этому относится... Вообщем, я начинаю понимать, что скоро мы превратимся в обычные засранные места Киева и других городов... надо, видимо, перестать трепать себе нервы и точно так же вести себя по отношению к людям... sad

Ира, боюсь, что ты права... И мы действительно превратимся в самый обычный загаженный спальный район с претензией на элитность...Если не убирали за собаками раньше, то и убирать в принципе не нужно? Тем более если еще и муж (мама, папа) будут против.... Мы не совершенствуемся, к сожалению... А хотим претендовать на место в европейском обществе, где за просто брошенный не в урну окурок штрафуют, уж не говорю про выгул собак где попало. И хочу поставить в известность некоторых собачников которые после замечаний касательно выгула их питомцев на газонах (не только перед моим двориком) говорят что-то типа :"Ваши же дети везде гуляют!" В следующий раз не выдержу уравнивания животных и детей и таки разрешу мужу из какого-нибудь пушистого друга сделать унты! zlo Шутка, конечно... crazy НО! Смолчать уже точно не смогу...А призывать к благоразумию в такой ситуации точно бесполезно, так что действовать буду по ситуации.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Elenochka:
И хочу поставить в известность некоторых собачников которые после замечаний касательно выгула их питомцев на газонах (не только перед моим двориком) говорят что-то типа :"Ваши же дети везде гуляют!"
хихи, что так и говорят? правда? то есть, тогда нам и нашим детям можно тоже везде гулять и собственно делать вот всякие такие штуки? не стесняясь? прекрасно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 16:41)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2131 день назад
anyma:

Elenochka:
И хочу поставить в известность некоторых собачников которые после замечаний касательно выгула их питомцев на газонах (не только перед моим двориком) говорят что-то типа :"Ваши же дети везде гуляют!"
хихи, что так и говорят? правда? то есть, тогда нам и нашим детям можно тоже везде гулять и собственно делать вот всякие такие штуки? не стесняясь? прекрасно

Анют, я сама обалдела после такой фразы.... реально люди даже не думают когда ляпают.... Потому и пишу, чтоб потом не было никаких претензий! Именно после такой фразы мой муж, посмотрев внимательно на делающуюсделавшую свое дело собачку (на клумбе возле нашего дворика, и сказал что неплохие унты выйдут)))) И уже два подобных случая повторилось (не дословно, но смысл такой же).
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2444 дня назад
Elenochka:
Именно после такой фразы мой муж, посмотрев внимательно на делающуюсделавшую свое дело собачку (на клумбе возле нашего дворика, и сказал что неплохие унты выйдут)))) И уже два подобных случая повторилось (не дословно, но смысл такой же).
строгий у тебя муж.. )))) можно к вам кошку на перевоспитание?
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2131 день назад
Inna:

Elenochka:
Именно после такой фразы мой муж, посмотрев внимательно на делающуюсделавшую свое дело собачку (на клумбе возле нашего дворика, и сказал что неплохие унты выйдут)))) И уже два подобных случая повторилось (не дословно, но смысл такой же).
строгий у тебя муж.. )))) можно к вам кошку на перевоспитание?

Еще какой строгий... desant уж лучше мы к вам rofl
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1693 дня назад
Собачьи не убранные" потребности" на крайний случай полностью разлагаются максимум в течении недели, поэтому никакой катастрофы глобального масштаба не будет)Но в любом случае лучше выгуливать за пределами ПК, именно так я и делаю smile
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1425 дней назад
Дайкири:
И никто за ними не убирает...
Я - не исключение.
Судя по всему- при переезде на Петровское - придется этим заняться....)
Так давайте у нас начнём. Это очень просто - покупаете рулон простеньких пакетов и на прогулку берете Нное количество.
После того, как ваша прекрасная собака сделала кака - одеваете пакет на руку, потом рукой берете кака и удерживая его снимаете пакет с вашей прекрасной ручки. Далее завязываете его и кидаете в урну.
Быстро поднятое кака даже зимой мягкое и приятно-тёплое rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2014 в 17:22)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
serejca, ну конечно не будет никакого вреда, кроме красоты неописуемой. а поскольку многие собачки любят облюбовать для этого дела подставку фонарика (уже даже фотки выкладывались), то красота пока не высохнет, радует взор.

Можно конечно не обращать внимания, но тогда можно и на все остальное не обращать. Вот у меня два кота, я же не принуждаю людей их любить и их творчества.

ВиктОр выше описал метод, я даже выидела исполнение сего, делается быстро и аккуратно, никаких сложностей. (была бы у меня собака, единственная сложность была бы для меня - не забыть бы кулечки.) для этого случая идеальным было бы, если бы на мусорниках эти кулечки висели бы, но тут уже есть вопрос кто их будет покупать и вешать и как регулировать исполнение этого действа, убирания в смысле?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2868 дней назад
anyma:

Elenochka:
И хочу поставить в известность некоторых собачников которые после замечаний касательно выгула их питомцев на газонах (не только перед моим двориком) говорят что-то типа :"Ваши же дети везде гуляют!"
хихи, что так и говорят? правда? то есть, тогда нам и нашим детям можно тоже везде гулять и собственно делать вот всякие такие штуки? не стесняясь? прекрасно

немного не так, от человека, которому мне нет оснований не верить, слышал фразу: "моя собака чище чем ваши дети" (с) как раз действо происходило во дворе 1Б и 1В
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Mr.Di, ну правда же smile дети они везде валяются и вообще ведут безобразный образ жизни.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Дайкири:
Судя по всему- при переезде на Петровское - придется этим заняться....)
Но не уверена- поддержит ли муж....
блииин это меня вообще убило...что он там Вам должен поДдержать? я иногда перестаю понимать людей...лучше общаться с их собаками они быстрей поймут, где можно срать, а где нельзя.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2307 дней назад
Витал, ну спасибо .... За такой наезд(
Просто здесь настолько развели эту тему- что просто жуть становиться.
Я не сказала - что против уборки за своей собакой.
Да и с мужем как то на эту тему особо не говорила. Так , как то рассказала - что когда переедем- за собакой убирать будем. Он как то не отреагировал- вот и все.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Дайкири, ну вот это другой разговор...мы тем более в соседних подъездах живем, у нас с вами один газон под окнами и балконом - не хотелось бы лицезреть на нем какашки. Думаю мы вместе будем следить там за порядком.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
947 дней назад
а у нас вообще сток места для выгула собак!!! Зачем из этого проблемы создавать - вокруг поля!!!! - удобрение не помешает)) laugh Но гадить внутри ПК не надо!!!А да)) и в посадке за 6-й линией тоже !!)))
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3160 дней назад
Ирина_И:
Вообщем, я начинаю понимать, что скоро мы превратимся в обычные засранные места Киева и других городов... надо, видимо, перестать трепать себе нервы и точно так же вести себя по отношению к людям...
Ириш, не станешь ты себя вести точно так, а вот борьбу с нерадивыми хозяевами нужно вести))) stuk
вот моему мужу тоже, например,не очень нравится гулять по грязи на пустыре перед 1-й линией, и купать собаку целиком после каждой прогулки, т.к. после дождя все пузо грязное, но еще больше не нравится когда газон "украшен" какашками, и что люди серут там где живут... а сравнение детей с собаками - это по-моему вообще диагноз facepalm но у бездетных свои причуды((( вот я часто из окна наблюдаю одну даму из БХ 9, 1-й парадный как мило ее 3 йорка резвятся и гадят на травку, причем она их просто выпускает и уходит домой, они бегают как неприкаянные, прыгают на всех((((и у жителей этого 1-го подъезда наверное ноги жутко больные, иначе они бы не "срезали" по газону(((вообщем, грусно все это наблюдать
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Irishka:
3 йорка резвятся и гадят на травку, причем она их просто выпускает и уходит домой, они бегают как неприкаянные, прыгают на всех((((и у жителей этого 1-го подъезда наверное ноги жутко больные
ноги на столько больные, что в футбол троичкой йорков поиграть не могут...ну пипец..Ириш. а че ты только наблюдаешь? подарить воздушку или рогатку?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска