Продажа квартиры на этапе строительства

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Марина, я вам тоже очень очень сочувствую, в разочаровании sad это неприятно, но как в июне могли говорить о сдаче дома в декабре? это же четвертая линия. если про вторую на офиц. сайте пишут, что сдача в декабре. У нас тоже был Денис и мы были им довольны. хотя задержка по ключам в 4 месяца, а по сдаче один.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 20:42)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
по-моему, Вам действительно просто не повезло с менеджером... или его неправильно научили....
я уже в какой-то ветке писала, мне лично обещали в декабре ключи, в декабре я их уже не получу, конечно, надеюсь єто случится в конце январе-феврале, но в любом случае зимой никто там ремонт не будет делать
мой друг покупал квартиру апреле (если не путаю), но в доме 3 линии, ему с самого начала сказали, что сдан дом будет в мае 2014, такая информация о его доме и сейчас на сайте висит
но рассчитывать, что сдадут месяц-в-месяц, как обещали... я сразу накинула пару месяцев, хотя, понятно, что хочется побыстрее, и меня с каждым днем все больше раздражает мое теперешнее жилье, но что поделаешь, пытаюсь держать себя в руках...
я не защищаю застройщика, но все равно, люди годами ждут, наши пару-тройку месяцев уж можно потерпеть
мне вон вчера буквально рассказывали историю о том, что люди купили квартиру в Вишневом в уже сданном доме в августе или сентябре (не знаю, в каком ЖК, точно не в Пионерском вроде бы), и до сих пор не подключен газ, все менеджеры и застройщик прячутся и шифруются, когда удается их словить, обещают на следующей неделе, и так уже сколько месяцев? люди греются обогревателями, платят кучу денег за электроэнергию, дети спят чуть ли не в верхней одежде...
у нас ведь все-таки не настолько все запущено

Марина:

мой дом Шевченка 5 (((((
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 41
ТШ 9
2902 дня назад
Марина:

Здравствуйте! Сразу хочу предупредить всех кто думает покупать квартиру в ПК в 4 линии. Я купила квартиру в июне , обещали сдать дом в феврале 2014, А в сентябре я узнаю , что дом планируют сдать август- октябрь!!!! Ну как же так!!!!!!!!!!!! Сразу же перезвонила своему менеджеру Клименко Денису , он уверил нас , что все идет по плану , что сдача дома будет в феврале ,,,,,,, В декабре я поехала посмотреть на ход строительства и была в шоке , выстроено только 5 этажей!!!! В офисе увиливали от наших вопросов, краснели,бледнели,,,Мы не могли связаться с нашим менеджером , оказалось , что он уволен и все шишки падали на него.Вместо него нашим менеджером стал старший менеджер по продажам , Сергей , Но дозвониться ему ни на один номер невозможно!!!!!!!!!!!!!! Я РАЗОЧАРОВАНА В ПЕТРОВСКОМ КВАРТАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!! Не советую тут покупать квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздно
Многие уже купили
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
Марина, мы купили квартиру в ТШ5 в мае, в договоре указаны сроки - ноябрь 2014года. Насколько я знаю, во всех договорах нашего дома такие. У Вас какие сроки прописаны? февраль 2014?
если Вы про выдачу ключей, то нам обещали май 2014, но мы пока на него не расчитываем, думаю, конец лета в лучшкм случае. и следующий НГ уже в ПК!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 23:25)
Цыплят по осени считают.
Посетитель
vv2140
Сообщений: 5
ТШ 9
2682 дня назад
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Так сложились обстоятельства, что мне (по всей видимости) придется продать мою квартиру в ПК. Вопрос. Кто-нибудь осуществил подобную акцию?
Заранее благодарен.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
vv2140, скорее всего - осуществили... но вот вряд ли они уже сюда будут заходить((
может, это лучше с каким-то менеджером из ОП нормальным поговорить??
или Егора в личке спросить??
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
elenka
Сообщений: 2
2657 дней назад
Здравствуйте, хочу приобрести квартиру в ПК на 10 линии. Пожалуйста подскажите на что нужно обратить внимание?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2360 дней назад
на отсутствие паркомест
Все гениальное - просто!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
elenka, а так же что они продают "закрытый" комплекс без ограждения и комплекс типа "проходной двор", хоть охрана и патрулирует.
annushka-photo.com
бывалый
11liniya
Сообщений: 19
Соборная 105Б-2
1671 день назад
а есть те кто оформлял квартиру по переуступке на этапе строительства? какие документы нужны и по ценам может сориентируете?)
*спасибо)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска