Кто-нибудь сдает квартиру?

Аренда в Петровском Квартале и не только
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
а сдает у нас кто-то уже отремонтированную, меблированную квартирку, чтобы было аккуратно и необходимый минимум, одно-двух комнатную, для одной очень хорошей девочки, минимум на полгода?
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1460 дней назад
сами искали, но в ПК тяжело найти квартиру, говорят, быстро разлетаются.
посмотрите здесь:
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-1-komnatnuyu-kvartiru-v-novostroe-zhk-petrovskoe-IDaO0RR.html#25ebc106e4
сегодня выставили. но это реэлтор.
https://pkvartal.wordpress.com/
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2580 дней назад
День добрый!
Очень интересует сдача жилья для молодой пары- однушка или двушка.
Интересуют любые варианты- в квартале, или рядом на соседней улице, с мебелью или без нее.
Если будут предложения буду благодарен.
Уж очень хочется помочь коллеге по работе, а то нее сплошная неудача по съему жилья в Киеве!!!
бывалый
Lubasha
Сообщений: 11
БХ 1Б
3309 дней назад
Вечер добрый. Вы уже нашли квартиру для своих знакомых? Если нет, то напишите на какой период они хотят снять и на какую сумму аренды расчитывают? Мы, возможно, с ближайшего времени будем сдавать двушку с ремонтом,мебелью и бытовой техникой.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2781 день назад
Интересно наверное многим, кто-то реально сдавал квартиры в ПК и за какие реально деньги. А то видел 1К с ремонтом и техникой за 5000грн выставили, но уже давно висит объявление.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2752 дня назад
atoman, а где объявление висит? Не вижу что-то
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2781 день назад
На сландо. Там много квартир висит из ПК. 4200-4500грн за однушку с хорошим ремонтом. При том, что на харьке похожую возле метро сдают за 5000грн.
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2580 дней назад
Lubasha:
Вечер добрый. Вы уже нашли квартиру для своих знакомых? Если нет, то напишите на какой период они хотят снять и на какую сумму аренды расчитывают? Мы, возможно, с ближайшего времени будем сдавать двушку с ремонтом,мебелью и бытовой техникой.
Да, спасибо, вопрос актуален, еще более будет актуален апрель месяц,т.к. квартира, в которой живут готовится на продажу.Поэтому даю контактный тел коллеги, надумаете- звоните.Касательно вопросов- в принципе надолго, молодая пара без детей. Сейчас живут на левом берегу, поэтому с ориентироваться по стоимости на сейчас , а тем более на по позже-сложно.
050-332-06-54 Оксана. В любом случае спасибо за то,что откликнулись.
Посетитель
Анна_БХ_5в
Сообщений: 8
БХ 5В
3083 дня назад
Lubasha:

Вечер добрый. Вы уже нашли квартиру для своих знакомых? Если нет, то напишите на какой период они хотят снять и на какую сумму аренды расчитывают? Мы, возможно, с ближайшего времени будем сдавать двушку с ремонтом,мебелью и бытовой техникой.

Добрый день! Меня тоже очень интересует двушка в ближайшее время. Я ищу квартиру для своей мамы,сама живу так же в ПК, мама очень нужна рядом для помощи мне с ребенком. Буду вам очень признательна! Мой номер тел: 096 540 9509, 099 490 9439. Готовы въехать прямо сейчас)))

P.S. Если у кого-то сдает однокомнатную именно в ПК, то тоже очень даже подходит!))) Квартира нужна ооочень на долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 14:19)
бывалый
Vika
Сообщений: 29
БХ 1В
1224 дня назад
.

Добрый день! Меня тоже очень интересует двушка в ближайшее время. Я ищу квартиру для своей мамы,сама живу так же в ПК, мама очень нужна рядом для помощи мне с ребенком. Буду вам очень признательна! Мой номер тел: 096 540 9509, 099 490 9439. Готовы въехать прямо сейчас)))

P.S. Если у кого-то сдает однокомнатную именно в ПК, то тоже очень даже подходит!))) Квартира нужна ооочень на долго.

Здравствуйте, планируем сдавать двушку БХ 1в, ремонт, вся быт техника, из мебели кухня и диван (2х спальный), планируем еще шкаф 1 или 2. В целом все готово - жить можно прямо сейчас. перезвоните 067 748 92 78 Виктория
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 21:02)
бывалый
ksuha
Сообщений: 32
БХ 9Б
1276 дней назад
Добрый день! Кто-нибудь сейчас сдает квартиру в ПК?
бывалый
lure
Сообщений: 13
БХ 11А
134 дня назад
Привет всем.
Тоже интересует вопрос аренды 1к квартиры.
У нас вся техника своя (холодильник, стиральная машина и т.д)
Рассматриваем вариант аренды на 1 год- 1,5 года.
Может кто-то готов сдавать квартиру без мебели с наличием оборудованной кухни и сан узла - пишите.
Рассмотрим все варианты.
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2556 дней назад
инфо будет позже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 18:41)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2307 дней назад
У меня родственники сейчас делают ремонт . Через 1-1,5 месяца планируют сдачу .
Кому интересно - пишите. Дам телДобавлено спустя 3 минуты1 комнатная
бывалый
lure
Сообщений: 13
БХ 11А
134 дня назад
Дайкири:

У меня родственники сейчас делают ремонт . Через 1-1,5 месяца планируют сдачу .
Кому интересно - пишите. Дам тел
1 комнатная

Можно телефончик в личку? :).
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1971 день назад
Добрый день уже сдали?
Vika:

.

Добрый день! Меня тоже очень интересует двушка в ближайшее время. Я ищу квартиру для своей мамы,сама живу так же в ПК, мама очень нужна рядом для помощи мне с ребенком. Буду вам очень признательна! Мой номер тел: 096 540 9509, 099 490 9439. Готовы въехать прямо сейчас)))

P.S. Если у кого-то сдает однокомнатную именно в ПК, то тоже очень даже подходит!))) Квартира нужна ооочень на долго.

Здравствуйте, планируем сдавать двушку БХ 1в, ремонт, вся быт техника, из мебели кухня и диван (2х спальный), планируем еще шкаф 1 или 2. В целом все готово - жить можно прямо сейчас. перезвоните 067 748 92 78 Виктория
бывалый
Vika
Сообщений: 29
БХ 1В
1224 дня назад
Raduga:

Добрый день уже сдали?
.
Еще нет,звоните.0677489278
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 23:15)
бывалый
ALLA
Сообщений: 26
ТШ 6А
1274 дня назад
Приблизительно в середине апреля планирую сдавать две смежные комнаты в трехкомнатной квартире на Теремках -2.(До ПК - 40 минут городским транспортом) В третьей отдельной комнате проживает мой сын - 23 года. Если кому-то интересно, пишите.
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3045 дней назад
Необходимо срочно снять квартиру в ПК или комнату для мужа на одну, возможно две недели, пока он будет делать ремонт. Можете ли что-то подсказать?
Посетитель
Roman box.proff
Сообщений: 1
2910 дней назад
Всем здравствуйте!
Очень срочно!!!
Хочу снять 1-к квартиру в ПК, или поблизости, если есть таковые варианты, буду очень благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 10:32)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска