Кто-нибудь сдает квартиру?

Аренда в Петровском Квартале и не только
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
Сколько может стоить аренда однушки в ПК?
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2481 день назад
Очень надеюсь, что данная тема будет полезна.
Пару раз этот вопрос затрагивался в других темах, но отдельной ветки так и не нажил.

По мере сдачи наших квартир в ПК в эксплуатацию и завершения в них ремонтов, мы переезжаем и оставляем квартиры, которые снимали до переезда.

Давайте делиться такими вариантами, помогать будущим соседям, которым ждать еще долго, с вариантами квартир.
Это и экономия на риэлторах и, возможно, на взносах за последний месяц.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
3500грн. было об"явление на сландо полгода назад.
три дня повисело. значит, нашли людей, как я поняла.


Вы бы спросили про аренду у менеджеров прямо в пк. может они больше знают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2013 в 23:26)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
Спасибо, для этого надо из Днепропетровска к ним доехать сначала :)
Хм.
А краткосрочные варианты имеют место быть в окрестностях, на сутки-трое?
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2812 дней назад
yuradn, посуточно сдают квартиры везде, но в пригороде таких совсем немного. Нужно искать.
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3784 дня назад
У вас очень забавные вопросы, как типа " будущего инвестора". откровенно говоря (сейчас в меня полетят табуретки) мне лично фиолетово, кто здесь регистрируется, и есть ли у него фото, но вы наверное интересный персонаж. Уже с первых сообщений, обсуждаете загруженность дороги, после заселения квартала. В Днепре с этим надеюсь все ОК v
2 квартиры вместо одной в Киеве? тоже хороший вопрос)) Лучше 3 в Днепре и сдавать почасово. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2013 в 12:46)
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
Silent:
а вот, сдавать думаю выгодно будет.
О! Наконец-то ближе к теме!
Выгодно это почем?
Так понял, пока реально никто в сдаче не сознался?Добавлено спустя 1 минуту
ВиктОр:
Вы вообще форум почитайте, чтобы особенно не флудить
Читаю несколько форумов одновременно про разные застройки, бывает дежавю.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Я слышал только про два случая с "передумали" в Петровском квартале, при том, что форумы по нему пристально читаю последний год.

yuradn:

А. И много передумало за год? Почему передумало?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
в том же Вишневом сдают 1к за 2500, в Киеве до 3500, т.е. если взять Вишневое как паралель Петровскому то 2 х 2500 будет больше 1 х 3500 в Киеве..Добавлено спустя 3 минутыда отказов пока было мало, хотя только у нас на форуме реальных инвесторов около 200, и на раннем этапе вроде отказался только Арни...меньше 1%, т.е. процент отказников попадает в допуски по ошибке при расчетах данных в социологии...
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
Почему выбрали ПК, а не Вишневое?
Ожидания оправдались?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
так хотел очень с Киева сбежать, на Борщаге жил. Я отслеживал стройку еще с 2006когда застройщик таунхаузы строил в Петровском..не хватало духу тогда продать свою и купить у него. потом 2года меня в Украине не было, приехал посмотрел какое он развернул строительство!!!! ну решил что можно верить...это был главный фактор, второе-цена, 3-планировки квартир и возможность переделки, 4-совершенно новый массив, без нариков, аклкоты и прочего....есть еще и 5 и 10 ну основные написал.
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1255 дней назад
вот так сразу, и в больное место человек попал))) из-за боязни попасть в затор у меня друзья отказались покупать м2 в Петровском... сейчас сижу и думаю, а правда, что дальше с этим делать?..
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3138 дней назад
Freika:

вот так сразу, и в больное место человек попал))) из-за боязни попасть в затор у меня друзья отказались покупать м2 в Петровском... сейчас сижу и думаю, а правда, что дальше с этим делать?..



Я думаю что для начала нужно заселиться, а уж потом оценивать масштабы пробок.... v ИМХО, все-же до троещенских и прочих левобережных коллапсов нашему направлению еще далеко
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
Irishka:
Я думаю что для начала нужно заселиться, а уж потом оценивать масштабы пробок.... ИМХО, все-же до троещенских и прочих левобережных коллапсов нашему направлению еще далеко
Тогда уже поздно будет что-либо делать, кроме рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом.
Исходя из анализа подъездных путей и масштабов грандиозных строек рядом выводы напрашиваются сами собой.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
Irishka, я вот только хотела сказать, это люди просто на Левом берегу не жили)
Вы меня опередили, Ира))
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2384 дня назад
Нина ТаЁта:
я вот только хотела сказать, это люди просто на Левом берегу не жили)
ага и в москве laugh Добавлено спустя 1 минутуситуация с пробками в ПК не идеал, но по сравнению с другими районами очень даже неплоха
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1990 дней назад
ну хз... я вот с троещины уже почти полтора года езжу на работу в центр... и вот честно, не уверен что с ПК буду добираться быстрее туда же scratch чего только стоит проспект победы desant пробки здесь неслабые... через борщаговку тоже не особый вариант. в общем, поживем - увидим hoho

P.S. Хотя сразу было дикое недопонимание когда переехал на трою, мол как можно добираться (: оттуда
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2013 в 20:54)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Я вам скажу, что сейчас не показатель. Куча народу через нас объезжает утреннюю пробку на житомирской трассе из-за ремонта дороги которая. Тут есть три варианта, через чайки, через белогородку, через Петровское, а там еще через софиевку и вишневое. Есть еще выезд через софиевку направо с нашей трассы, но там злодеи закрыли блоком бетонным проезд. smile это я про то, что пробки мы увидим актуальные только, когда поселимся. :)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
alexxx:

Нина ТаЁта:
я вот только хотела сказать, это люди просто на Левом берегу не жили)
ага и в москве laugh
ситуация с пробками в ПК не идеал, но по сравнению с другими районами очень даже неплоха

нену, Саш, чтобы ты, или я от покупки отказались, только из-за пробок. ты вообще себе такое можешь представить?)))
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
yuradn
Сообщений: 11
3684 дня назад
Вообще-то у меня например есть велосипед, старый добрый Трек 3900.
Можно еще до метро на велике по велодорожке, припарковал на велостоянке, а там ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска