Осваиваем окрестности

Все интересное вокруг Петровского квартала
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
Может кому будет интересно, на ул. Л.Украинки 74В, г.Вишневое, открыли филиал Икеа.
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1930 дней назад
Добрый день! Подскажите, где в Киеве или окрестностях можно арендовать беседку с мангалом и желательно водичкой рядом, человек для 10? Чтоб шашлычки пожарить, может скупнуться... Если поделитесь ссылкой - буду благодарен! )))

з.ы. в Гидропарк или Труханов остров не сильно хочется.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Игорь, почитайте этот и этот посты) Это в почти в наших краях.
Не знаю или актуальны телефоны, которые есть там в сообщениях, но вот по Забирью скажу - ездили с малой в прошлом году своим ходом - беседки есть, где народ жарит шашлыки и в целом (на платном пляже) нам понравилось, вот только ос было много (август - они злые были laugh и) позагорать не удалось спокойно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 17:43)
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1401 день назад
Игорь:
поделитесь ссылкой
http://krychok.biz/
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2065 дней назад
Ирина_И:
Игорь, почитайте этот и этот посты) Это в почти в наших краях.
Не знаю или актуальны телефоны, которые есть там в сообщениях, но вот по Забирью скажу - ездили с малой в прошлом году своим ходом - беседки есть, где народ жарит шашлыки и в целом (на платном пляже) нам понравилось, вот только ос было много (август - они злые были и) позагорать не удалось спокойно.
Ирина_И, как добраться в Забирье без машины и сколько примерно по времени дорога занимает?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
DimS, к платному и бесплатному своим ходом можно добраться от ПК на м.796 до Боярки, конечная центр, а потом маршруткой до с.Забирья. Маршрутка до Забирья ходит раз в полчаса. Общее время на дорогу... ну примерно час. Если с киндером, может, и больше.
бывалый
anna
Сообщений: 18
851 день назад
сейчас в на платном озере в забырье достроили много домиков
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1288 дней назад
Добрый день,соседи!Что за "стройка века " началась на поле между 7 и 9 линиями?Уже вторую неделю просыпаемся от звуков тяжёлой техники.Работают очень активно.Я так поняла, что мечты о школе окончательно ушли в небытие?На месте " озера'' ,похоже,закладывается котлован под многоэтажку.Хотя неделю назад,когда начали утюжить поле,в отделе продаж уверяли ,что готовят место под разбивку парка.Очередной лохотрон от застройщика?У кого есть информация?Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 11:46)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
platan:

Добрый день,соседи!Что за "стройка века " началась на поле между 7 и 9 линиями?Уже вторую неделю просыпаемся от звуков тяжёлой техники.Работают очень активно.Я так поняла, что мечты о школе окончательно ушли в небытие?На месте " озера'' ,похоже,закладывается котлован под многоэтажку.Хотя неделю назад,когда начали утюжить поле,в отделе продаж уверяли ,что готовят место под разбивку парка.Очередной лохотрон от застройщика?У кого есть информация?Спасибо.

попробовала уточнить.
дом там не планируют строить
участок облагораживают. и да, все еще планируется то, что озвучивают в отделе продаж, то есть "готовят место под разбивку парка." и то, что копают, скорее всего для расширения и очищения озера. (не могу претендовать на то, что так и будет, но пока такие планы и лохотрона вроде как и нет)
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1288 дней назад
Спасибо большое,anyma!Так хочется верить в хорошее! thanks
бывалый
4alex
Сообщений: 29
2046 дней назад
ZMaster:

4alex:

Нет это ПК-5 2 линия

2 лінія ПК-5 начебто вже давненько у продажу. А це з'явилось пару днів назад, і явно монолітно-каркасна технологія будівництва без несучих стін.

А чего не где нет планировок квартир ?Добавлено спустя 1 минуту
platan:

Добрый день,соседи!Что за "стройка века " началась на поле между 7 и 9 линиями?Уже вторую неделю просыпаемся от звуков тяжёлой техники.Работают очень активно.Я так поняла, что мечты о школе окончательно ушли в небытие?На месте " озера'' ,похоже,закладывается котлован под многоэтажку.Хотя неделю назад,когда начали утюжить поле,в отделе продаж уверяли ,что готовят место под разбивку парка.Очередной лохотрон от застройщика?У кого есть информация?Спасибо.

А фото можете сделать?
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1576 дней назад
4alex:



А чего не где нет планировок квартир ?

Я вже давав посилання на сайт забудовника з планами цих "квартир трансформерів" http://novbud.com.ua/news/kvartiryi-transformeryi-vozvrashhayutsya/

4alex:

А фото можете сделать?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 22:33)
бывалый
4alex
Сообщений: 29
2046 дней назад
ZMaster:

4alex:



А чего не где нет планировок квартир ?

Я вже давав посилання на сайт забудовника з планами цих "квартир трансформерів" http://novbud.com.ua/news/kvartiryi-transformeryi-vozvrashhayutsya/

4alex:

А фото можете сделать?

Просто я думал кроме 2 планировок, есть еще. За фото спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 06:50)
бывалый
4alex
Сообщений: 29
2046 дней назад
ZMaster как обстоят дела с озером?
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
1983 дня назад
4alex:
ZMaster как обстоят дела с озером?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 08:54)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1567 дней назад
Больше похоже на очередной котлован под фундамент.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
1983 дня назад
Дима и Лариса:

Больше похоже на очередной котлован под фундамент.
Может и похоже, но нет. Если посмотреть на яму со стороны поля, можно увидеть две трубы через которые выливается вода во время дождя.
Да и мы с окон своих наблюдали, как эти трубы закладывали пару недель назад.
бывалый
4alex
Сообщений: 29
2046 дней назад
Вода будет постоянна вливается или будет высыхать озеро и цвести
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
4alex:

Вода будет постоянна вливается или будет высыхать озеро и цвести
до этого вроде как не цвело, жалоб не было. была лужа с мусором, сейчас по крайней мере она будет как минимум чище
бывалый
4alex
Сообщений: 29
2046 дней назад
Молодцы что сделать озеро
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска